Хорошо. А если как-нибудь вот так вот: <показать кадр>
Красиво показано!
Замечательно!!!!!
Инртересно! Даже сюжет виден!+Х!
НРАВИТСЯ+
красиво
!!!
Отлично!!!+Х
Объёмно! +Х
Отлично!
Хорошо снято! +
Комментарии пользователей
Хорошо. А если как-нибудь вот так вот: <показать кадр>
Красиво показано!
Красиво показано!
Замечательно!!!!!
Инртересно! Даже сюжет виден!+Х!
НРАВИТСЯ+
красиво
!!!
Отлично!!!+Х
!!!
Объёмно! +Х
Отлично!
Хорошо снято! +