Утро, один кадр, без фильтров.
Нравится!
красота+++
Красиво!
Очень красивая работа!+Х +СТ,
Красивый монастырь ! А свалку убрать не могут !!! +Х
Комментарии пользователей
Нравится!
красота+++
Красиво!
Очень красивая работа!+Х +СТ,
Красивый монастырь ! А свалку убрать не могут !!! +Х