Эти камни вызывают уважение:) Понравилась работа!
Красивое место
Колоритно, очень интересно рассматривать!
!!!
Какие сооружения!
+Н.
Красивый замок!!!+
Чудесный уголок Жаль,что ярко одет..<показать кадр>
Ну почему, правая часть города довольно новая, вот я подумал, что рабочий не помешает. А просто отрезать эту часть жалко было(((
Интересно!
Нравится!
Техн.!
Понравилось!
интересно
Красивый городок! Не зря импрессионисты его любили.
Ух ты, какой интересный уголок!
Красивое место!
Комментарии пользователей
Эти камни вызывают уважение:) Понравилась работа!
Красивое место
Колоритно, очень интересно рассматривать!
!!!
Какие сооружения!
+Н.
Красивый замок!!!+
Чудесный уголок
Жаль,что ярко одет..<показать кадр>
Ну почему, правая часть города довольно новая, вот я подумал, что рабочий не помешает. А просто отрезать эту часть жалко было(((
Интересно!
Нравится!
Техн.!
Интересно!
Понравилось!
интересно
Красивый городок! Не зря импрессионисты его любили.
Ух ты, какой интересный уголок!
Красивое место!