Здание на Якиманской набережной
342человека
Загружена 30.04.2015 12:44
Рубрика «Архитектура и интерьер»
Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical
Exif: ISO 500, 35mm, f8, 1/750s
2
Художественно
10
Оригинально
4
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
здорово
555
Отлично снято! +Т.
Взглянул я на это здание и сразу про свою тюрьму вспомнил - завтра пойду туда на дежурство... :)
Домик в клеточку:) ХОРОШО ПОДАНО !+О!
Интересно!
Очень графично!
... !!!
Уверен, что когда-то не было столько стекла вверху здания :)!!
супер!
Снято отлично! Но само здание особого восторга не вызывает...
Красиво!!!+
!!!
Отлично снято!
Отлично!
Интересно получилось ))) シ+О
Смотрится!
Снято отлично! Но само здание восторга в архитектурном плане не вызывает.
Красота! Практически Лондон :)