Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Здание на Якиманской набережной
342человека
Загружена 30.04.2015 12:44 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical Exif: ISO 500, 35mm, f8, 1/750s
2 Художественно
10 Оригинально
4 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Galka-Galka 30 April 2015, 13:23:22

здорово

Фотерберг 30 April 2015, 14:58:36

555

Alexandr Borisov 30 April 2015, 15:12:34

Отлично снято! +Т.

ЭрЭм 30 April 2015, 19:06:03

Взглянул я на это здание и сразу про свою тюрьму вспомнил - завтра пойду туда на дежурство... :)

alex s. 30 April 2015, 19:11:48

Домик в клеточку:) ХОРОШО ПОДАНО !+О!

VitoSaol 30 April 2015, 20:27:23

Интересно!

Evrikab 30 April 2015, 21:06:39

Очень графично!

Stas Sirota 30 April 2015, 22:18:42

... !!!

ЛОЯ 30 April 2015, 22:39:43

Уверен, что когда-то не было столько стекла вверху здания :)!!

Марина Буренкова 30 April 2015, 23:39:12

супер!

old-moggy 1 May 2015, 09:45:29

Снято отлично! Но само здание особого восторга не вызывает...

Вован-01 1 May 2015, 18:30:09

Красиво!!!+

johndow99 1 May 2015, 19:28:43

!!!

Наталия Казакова 2 May 2015, 00:32:41

Отлично снято!

leonk41 2 May 2015, 14:15:36

Отлично!

Tartilla 2 May 2015, 20:58:26

Интересно получилось ))) シ+О

Смотрится!

58kg 3 May 2015, 15:55:18

Снято отлично! Но само здание восторга в архитектурном плане не вызывает.

ШармAнка 4 May 2015, 20:35:35

Красота! Практически Лондон :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям