видно в полдень снято, очень контрастная работа, но ракурс хорош!! +Н
так и есть, к сожалению не было возможности вернуться в другое время суток.
Понравилось!
Хорошо!
Отлично!
Комментарии пользователей
видно в полдень снято, очень контрастная работа, но ракурс хорош!! +Н
так и есть, к сожалению не было возможности вернуться в другое время суток.
Понравилось!
Хорошо!
Отлично!