Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Окна Спаса на Нередице Великий Новгород церковь Спаса на Нередице окна
327человек
Загружена 14.03.2015 18:56 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 250, 40mm, f5.6, 1/50s Теги: Великий Новгород церковь Спаса на Нередице окна
22 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

genstep 14 March 2015, 19:00:56

http://www.photosight.ru/photos/5733884/?from_member

SpWand 14 March 2015, 19:08:28

Очень интересно.

Natsa 14 March 2015, 19:30:22

Какие интересные!

БОБУС 14 March 2015, 19:45:41

Непростые оконца, нравится!

ЛОЯ 14 March 2015, 19:48:28

Как глаза :)!!

MaksZ 14 March 2015, 20:13:47

+!

andreanto 14 March 2015, 20:46:34

!!!

genstep 14 March 2015, 20:54:18

Спасибо! :)

Active-day.com 14 March 2015, 21:30:11

Как взгляд исподлобья...
Взгляд мудрого старца..
Отличная картина!

ARKADII 14 March 2015, 21:34:02

+!

Goodlike 14 March 2015, 21:46:07

Интересно! Отлично!

Иванова Лариса 14 March 2015, 21:57:28

^^^^^^

genstep 14 March 2015, 23:05:52

Как Вы это сделали? Я не спрашиваю, что это значит..... :)

ЭрЭм 15 March 2015, 09:42:18

Пгаильна, Гена! Не спгашивай ее ни о чем, потому как Богис еще ничего не подписал!

genstep 15 March 2015, 13:00:53

Теперь уже можно спрашивать! Это раньше, на Лиге такое было!!! А теперь она подобрела!!! :) Думаю, что Борис возражать не будет! Неси на подпись! :)

ЭрЭм 15 March 2015, 13:18:19

А почему я, старый, больной и бедный должен нести ее прошение Борису? Пусть она сама, молодая, здоровая и богатая идет к Борису и нижайше просит его подписать сию бумагу!!!

genstep 15 March 2015, 13:27:29

Заметил? Поставила закорючки и слиняла..... как клаву проглотила! Нас с тобой бросила, на Диму переключилась - он обещал ей авиакомпанию купить! :)

F.L 14 March 2015, 22:11:34

Интересно показали! Понравилось!!!

Дмитрий Няппенен 15 March 2015, 00:10:08

Весело у Вас :) даже позавидовал !

genstep 15 March 2015, 00:24:55

Мы же здесь рядом стояли! Хорошо было!

Жиляев Евгений 15 March 2015, 02:01:23

Интересно!

leonk41 15 March 2015, 05:56:38

!!!

Татьяна Селена 15 March 2015, 09:43:01

Интересно, классно!

ЭрЭм 15 March 2015, 09:44:26

Заколотили окошечки резными дощечками, штоб зазря не подглядывали.

Stas Sirota 15 March 2015, 13:11:21

Отлично!

Анна Власенко 15 March 2015, 14:13:34

!!!!!

Олег Каледин 15 March 2015, 14:54:02

Красиво фрагмент показан!

Leons 15 March 2015, 17:16:09

!!!)

DmVG 15 March 2015, 18:44:11

Отлично!

VitoSaol 15 March 2015, 21:11:38

Очень интересно.

Gennadiy Novov 15 March 2015, 22:50:07

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Boomer 18 March 2015, 13:32:52

Красивые окна. !!

Victor Pechenev 18 March 2015, 22:00:50

Хорошо!

Dimserg 20 March 2015, 09:03:35

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям