Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Рельсы и провода Санкт-Петербург Красносельский район платформа Сергиево вокзал
13 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F.L 11 March 2015, 19:53:15

Красиво показали!

Елена Островская 11 March 2015, 22:38:21

Спасибо, Ефим!

dr68847 11 March 2015, 20:12:24

Krasivo

Елена Островская 11 March 2015, 22:39:48

Признательна за отзыв, Иван!

Alexandr Borisov 11 March 2015, 20:23:51

Свет хороший! Чуть повернуть против часовой стрелки надо, на мой взгляд.)

Елена Островская 11 March 2015, 22:49:07

Спасибо, Александр! Принимаю замечание - небольшой "правый уклон" присутствует :) На 1° повернуть кадр можно для выравнивания.

Удалён 11 March 2015, 21:03:46

Комментарий был удалён

Елена Островская 11 March 2015, 22:49:30

Спасибо, Сергей!

Сергей Силаев 12 March 2015, 08:38:49

Красивое здание!

Фотерберг 12 March 2015, 08:47:58

Красиво!

Sergei_SV 12 March 2015, 09:21:32

Красивая архитектура! Очень интересно, а то бежишь на электричку в толпе, даже по сторонам посмотреть некогда! :)

Елена Островская 12 March 2015, 23:22:23

Согласна с этим, Сергей. Это была запланированная фотосъёмка. Я приехала туда на автобусе. Электрички в это время не ходили :)

Татьяна Селена 12 March 2015, 14:27:44

Замечательно. очень красиво!

Удалён 12 March 2015, 14:53:41

Комментарий был удалён

Елена Островская 12 March 2015, 23:33:07

Спасибо за мнение, Виталий! Архитектура действительно гармоничная. Больше ста лет этому вокзалу. Сейчас он законсервирован - внутрь не войти. Хотелось бы увидеть его в обновлённом виде. Вероятно, сейчас пока нет средств на реставрацию...

Natsa 12 March 2015, 19:29:49

Замечательно!

yujan 12 March 2015, 20:50:14

Хорошо!

Анатолий Довыденко 12 March 2015, 20:54:35

!!!

Елена Островская 12 March 2015, 23:53:32

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ!!!

AndreasST 14 March 2015, 15:02:26

Нравится!

Ольга Т. 14 March 2015, 20:31:09

Нераздельны... :)

Елена Островская 15 March 2015, 17:22:54

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ!!!

Сергей Раннев 15 March 2015, 19:05:12

Объёмно! +Х

Viacheslav Tatarkin 20 March 2015, 06:18:01

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям