Вокзал в Сергиево. Здание построено по проекту архитектора Н.Л.Бенуа в русском стиле. Год постройки 1857. В настоящее время здание вокзала законсервировано.
Фотосъёмка 5 марта 2015 года
Спасибо за мнение, Виталий! Архитектура действительно гармоничная. Больше ста лет этому вокзалу. Сейчас он законсервирован - внутрь не войти. Хотелось бы увидеть его в обновлённом виде. Вероятно, сейчас пока нет средств на реставрацию...
Комментарии пользователей
Красиво показали!
Спасибо, Ефим!
Krasivo
Признательна за отзыв, Иван!
Свет хороший! Чуть повернуть против часовой стрелки надо, на мой взгляд.)
Спасибо, Александр! Принимаю замечание - небольшой "правый уклон" присутствует :) На 1° повернуть кадр можно для выравнивания.
Комментарий был удалён
Спасибо, Сергей!
Красивое здание!
Красиво!
Красивая архитектура! Очень интересно, а то бежишь на электричку в толпе, даже по сторонам посмотреть некогда! :)
Согласна с этим, Сергей. Это была запланированная фотосъёмка. Я приехала туда на автобусе. Электрички в это время не ходили :)
Замечательно. очень красиво!
Комментарий был удалён
Спасибо за мнение, Виталий! Архитектура действительно гармоничная. Больше ста лет этому вокзалу. Сейчас он законсервирован - внутрь не войти. Хотелось бы увидеть его в обновлённом виде. Вероятно, сейчас пока нет средств на реставрацию...
Замечательно!
Хорошо!
!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ!!!
Нравится!
Нераздельны... :)
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОТЗЫВЫ!!!
Объёмно! +Х
!!!