Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Leica
379человек
Загружена 10.03.2015 23:59 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Leica M BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical Exif: ISO 200, 35mm, f8, 1/60s
19 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shapira Svetlana 11 March 2015, 00:07:14

У них и здание в виде объектива :) !!!

БОБУС 11 March 2015, 00:19:00

А на первом этаже расположен магазин, где эти объективы можно купить......, я себя силой оттуда вытащил...

Shapira Svetlana 11 March 2015, 08:23:04

Есть что Вам ещё не хватает? :))

БОБУС 11 March 2015, 09:21:34

24 mm f1.4 - замечательное стекло для архитектуры,

Класс!

VitoSaol 11 March 2015, 00:08:23

Красиво!!!

Zador 11 March 2015, 00:09:42

Интересное здание.. круглое - похоже на объектив..

Stas Sirota 11 March 2015, 00:17:35

Вот они здание стилизовали............здорово!

F.L 11 March 2015, 00:18:42

Интересно!

ЛОЯ 11 March 2015, 00:21:01

Так это сделано под объектив 35 мм :)!!

ШармAнка 11 March 2015, 00:33:20

С выдумкой, интересная архитектура.

ogrena 11 March 2015, 01:35:10

zanimljivo

Марина Буренкова 11 March 2015, 02:54:33

!!!!!

Jackman 11 March 2015, 04:35:40

Хорош объективами, в небо смотрит! +о

leonk41 11 March 2015, 05:44:15

Класс!

Сергей Силаев 11 March 2015, 08:03:09

А классный домик поставили! :)
Даже любопытно стало, как сверху выглядит :)

Sergei_SV 11 March 2015, 09:17:32

С фокусным расстоянием и диафрагмой! )))

БОБУС 11 March 2015, 09:23:12

может с фильтром на крыше..)

genstep 11 March 2015, 10:28:21

Очень хорошо!

A and A 11 March 2015, 10:29:42

Очень оригинально смотрится!

korsikano 11 March 2015, 12:16:44

хорошо+

alex s. 11 March 2015, 13:34:42

Скромненько и со вкусом:) А Ваш 35мм отлично справился с этим зданием!+Т!

Alexandr Borisov 11 March 2015, 15:14:43

Классная геометрия!

andreanto 11 March 2015, 17:33:41

!!!

Геннадий Климов 11 March 2015, 19:10:41

Сакральное место!

Ирек Фахрутдинов 11 March 2015, 21:49:52

Отлично!!!+Х

Evrikab 11 March 2015, 21:59:26

Шикарная композиция!

Наталия Казакова 12 March 2015, 00:50:31

Интересно снято!

Galka-Galka 12 March 2015, 10:40:31

мне туда не надо:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям