Касательно кадирования : пробовал ваш вариант , но мне показалось потерялась ощущение открытого пространства, некой свободы . Получилось какое то зажатое состояние. А так как фото было сделано в опуске... Воспоминания были свежи и я решил кусочек неба оставить. В любом случае спасибо за внимание.
Комментарии пользователей
Славно!!!
<показать кадр> наверно многие так захотят, но так сваливаться начинает.
Касательно кадирования : пробовал ваш вариант , но мне показалось потерялась ощущение открытого пространства, некой свободы . Получилось какое то зажатое состояние. А так как фото было сделано в опуске... Воспоминания были свежи и я решил кусочек неба оставить. В любом случае спасибо за внимание.
Роскошные дали!
Хорошо!
!!!
Понравилось!