Отлично Прекрасно Красивое небо!!!!
Благодарю!=)
Nice photo.
Свет непонятный
!!!
Интересно! +Х
Интересная работа.
Комментарий был удалён
Да, полярик. Спасибо, Андрей!=)
+
Георгий, хорошо бы ещё было, если бы вы описывали, где это.
Это остров Ко Мак в Сиамском заливе. Благодарю!=)
Отлично!
Отлично свет работает!
Комментарии пользователей
Отлично Прекрасно Красивое небо!!!!
Благодарю!=)
Nice photo.
Свет непонятный
!!!
Интересно! +Х
Интересная работа.
Комментарий был удалён
Да, полярик. Спасибо, Андрей!=)
+
Георгий, хорошо бы ещё было, если бы вы описывали, где это.
Это остров Ко Мак в Сиамском заливе. Благодарю!=)
Отлично!
Отлично свет работает!