Wonderful building. beautiful photo. Reminds me of Valencia.
Thank you, I'm very happy. Valencia - the city of dreams.
Интересный ракурс!
Чудесно смотрится!
Интересно снято !
Отличная работа!!!
!!!
Прекрасно исполнено, нмв!!!
+
Здорово кадр построен, отлично снято!
Это ведь в Валенсии? Океанариум классный, но кадр нмв, как то не сложился.
вам виднее
И чего я туда не поехала...? ))
а чо ехать, все уже снято))
Восхитительный пейзаж!
Комментарии пользователей
Wonderful building. beautiful photo. Reminds me of Valencia.
Thank you, I'm very happy. Valencia - the city of dreams.
Интересный ракурс!
Чудесно смотрится!
Интересно снято !
Отличная работа!!!
!!!
Прекрасно исполнено, нмв!!!
+
Здорово кадр построен, отлично снято!
Это ведь в Валенсии? Океанариум классный, но кадр нмв, как то не сложился.
вам виднее
И чего я туда не поехала...? ))
а чо ехать, все уже снято))
Восхитительный пейзаж!