площадь,памятник,снег,село
Отличное видение у вас!
Комментарий был удалён
Спасибо.Стараюсь учиться композиции у художников советского периода.Там была школа.
Комментарии пользователей
Отличное видение у вас!
Комментарий был удалён
Спасибо.Стараюсь учиться композиции у художников советского периода.Там была школа.