Спор двух фотографий между мной и моим другом. Проголосуйте пожалуйста, напишите свое мнение. Фотографировал не я а Ольга Панова. фотографию Re-Mix делал я. Оригинал Ольга Панова. Первое фото называется "Зимнем вечеров в Коломенском фото Ольги Пановой" лежит в этом же альбоме. Всем спасибо кто проголосовал и прокомментировал!
Я хотел приподнять, но у меня не получилось. Падения есть и на той фотографии. Видно же что фотограф стоит ниже а передним возвышенность. за ошибку я это не считаю. на той фотографии деревья как черные стены стоят. Мне захотелось сделать как то по веселее. Возможно надо было побольше сзади посадить деревьев но не так густо как на той фотографии, и убрать луну.)))
Комментарии пользователей
Деревья с заднего плана исчезли - здание смотрится падающим назад! Потеря равновесия всего снимка, нмв!
Да фотография получилась несколько живей, но полностью соглашусь с предыдущим комментарием.
Я хотел приподнять, но у меня не получилось. Падения есть и на той фотографии. Видно же что фотограф стоит ниже а передним возвышенность. за ошибку я это не считаю. на той фотографии деревья как черные стены стоят. Мне захотелось сделать как то по веселее. Возможно надо было побольше сзади посадить деревьев но не так густо как на той фотографии, и убрать луну.)))
+О:)