Памятник архитектуры XIX века.
Лепо!
Да, Вячеслав, приятный вид у неё стал (отреставрировали).
Комментарий был удалён
Спасибо, Михаил!!
Красиво+
Спасибо, korsikano! Рада визиту..-)
Празднично-нарядно!!! +Х!
Отреставрировали и по другому выглядит!..))
Очень нравится!
Спасибо большое!!
Благодатно!!!!!!
Спасибо, Валерий!!
Благодарю!!
Здорово! +Х
Красивый храм. Отличный снимок!
Комментарии пользователей
Лепо!
Да, Вячеслав, приятный вид у неё стал (отреставрировали).
Комментарий был удалён
Спасибо, Михаил!!
Красиво+
Спасибо, korsikano! Рада визиту..-)
Празднично-нарядно!!! +Х!
Отреставрировали и по другому выглядит!..))
Очень нравится!
Спасибо большое!!
Благодатно!!!!!!
Спасибо, Валерий!!
Комментарий был удалён
Благодарю!!
Здорово! +Х
Спасибо большое!!
Красивый храм. Отличный снимок!