Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Дворец Науки и Культуры
512человек
Загружена 26.01.2015 18:14 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 15mm f/2.8 Fisheye Exif: ISO 100, 15mm, f7.1, 1/800s
29 Художественно
0 Оригинально
4 Технично
5 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

100KRAT 26 January 2015, 18:48:32

зато є куди плюнути...

ARKADII 26 January 2015, 18:59:55

Т!

begles2008 26 January 2015, 20:19:01

Отлично!

F.L 27 January 2015, 00:24:18

Отлично показано!

genstep 27 January 2015, 00:30:19

Хорошо!

Shapira Svetlana 27 January 2015, 00:37:51

Приятно удивили, показав архитектуру в цвете! Загогулина на п.п. потрясающе смотрится!!!

Олег Каледин 27 January 2015, 00:37:54

хорошо кадр построен!

Марина Буренкова 27 January 2015, 00:40:54

отличный кадр!

Жиляев Евгений 27 January 2015, 00:53:55

Отлично!

leonk41 27 January 2015, 06:25:09

Отлично!

VitoSaol 27 January 2015, 07:35:06

Отлично!

Galka-Galka 27 January 2015, 07:49:37

!

Сергей Силаев 27 January 2015, 08:25:42

Дареному дворцу, как говорится... :)
Красиво снято!

Валерий Яблоков 27 January 2015, 08:26:04

!!!

Светлана Чекина 27 January 2015, 08:31:49

Нравится!

Хулио Хуренито 27 January 2015, 09:35:40

+

Alexandr Borisov 27 January 2015, 10:55:42

Красивое здание! Поляки должны радоваться, что были времена, когда им что-то дарили.)

Litvak.I 27 January 2015, 12:02:50

Был здесь в 1961 - посетили клуб-стриптиз, а рядом было много частных магазинчиков где мы на имевшиеся копейки купили модные тогда нейлоновые носки-стреч ...Мне помог мой идиш - я получил носки даром а мой приятель Сергей со скидкой - на следующий день вся наша спортивная група во главе с партийным "смотрящим" раскупила все носки а "смотрящий" ещё всякое другое приговаривая : "Вот и от тебя Сруль хоть какая то польза ..."

Кондаков Николай 27 January 2015, 12:36:20

Очень красиво снято !!!

Геннадий Климов 27 January 2015, 13:33:44

Отлично!

ЛОЯ 27 January 2015, 18:24:41

Какой "завиток " на ПП !!!

58kg 27 January 2015, 20:50:13

Как всегда качественно и классный кадр!

Stas Sirota 27 January 2015, 21:46:06

!!!

Александр Ворошилов 27 January 2015, 21:54:58

Интересная композиция!

ШармAнка 27 January 2015, 22:04:54

Перед таким дворцом передний план воспринимается не как архитектурное украшение - завиток, а скорее символичный знак - извилина.

Ирина Фурашова 27 January 2015, 23:11:17

замечательное построение кадра... эффектно смотрится

aqualuna 28 January 2015, 06:49:42

!!!

Boomer 29 January 2015, 13:38:46

Красиво!!!

Наталья Ковылина 29 January 2015, 21:16:00

Нравится!

kadetv20 29 January 2015, 21:17:22

Интересный ракурс... +++

Дмитрий Финкель 30 January 2015, 03:00:55

Здорово завернулась каменная улитка снизу. Это как же надо себя зарекомендовать, чтоб даже твои подарки были ненавистными... Хотя, может, в данном случае, дело не только в моей родине...

БОБУС 30 January 2015, 10:03:19

У Польши с Россией очень сложные отношения, усугубившиеся во время Второй Мировой войны. Освобождая или завоевывая Польшу, Рокосовский нарушил договор с Сопротивлением и вступил в бой на сутки позже, оставив поляков одних с немцами...... Потом была оккупация (Варшавский Пакт)..... судите сами

Дмитрий Финкель 2 February 2015, 14:58:37

Я прекрасно знаю эту историю, и про то, как Красная армия не поддержала Варшавское восстание Армии Крайовой, наблюдая с восточного берега Вислы его подавление. Можно вспомнить и Катынь, и много еще чего. В том, что дело в моей родине - не сомневаюсь. Но все же не только. С немцами в 20-ом веке было больше конфликтов , но такой взаимной неприязни, как с поляками, нет. Ни с их стороны, ни с нашей. Это, конечно, другие отношения, там не было постоянной доминации одних над другими, сравнивать нельзя. И все же сейчас молодому поколению поляков можно было бы уже начать относиться к русским не как к Большому брату, а как к нормальным людям из одной из более чем 200 стран мира, ни больше, ни меньше. А не провоцировать драку с болельщиками из России на ЧЕ по футболу. Да и политическое руководство Польши находится практически по всем международным вопросам на пике антироссийских настроений, принимает всегда наиболее жесткую позицию по отношению к России. У чехов к нам претензий не меньше, чем у поляков, и они даже посвежее, но отношение к России более лояльное. Есть все же в этом какой-то комплекс обиды на старшего , который тебя всегда шлепал, а теперь появилась возможность отомстить. Я понимаю, что последний год только добавил объективных поводов для ненависти к восточному соседу и у поляков, и у прибалтийских народов, не говоря об украинцах. Но все же жаль, когда ненавидят друг друга не политики, а современные молодые люди, которым, по большому счету, делить нечего.
Кстати, что удивительно, когда я ходил пешком из Кракова в Ченстохову с польскими паломниками и провел с молодыми поляками несколько дней вместе, ни разу не заметил к себе какого-либо-негативного отношения со стороны каждого поляка, с кем общался. Впечатления были только положительные, надеюсь, что с обеих строн. Наверное, все же, дело конкретно в каждом человеке, а один негативный момент может исспортить бочку меда, как ложка дегтя. :-)

БОБУС 2 February 2015, 20:28:01

Поляки просто другие, они на всех смотрят свысока и считают себя потомками Речи Посполитой, от моря до моря..... Я работал в Польше 10 лет, много общался с поляками но до сих пор не понял кого они больше всего нелюбят - немцев, русских ии евреев.
Но к индивидуумам они относятся вполне прилично....

Дмитрий Финкель 6 February 2015, 10:18:11

Вот именно так мне и показалось, абсолютно со всем соглашусь. Причем менее всего мне понятно про евреев - претензии к остальным понятны, а к евреям - только то, что те "нашего Христа распяли". Меня всегда удивлял антисемитизм поляков и белорусов - ведь именно на их территории холокост имел место в таких масштабах

amaniuto 31 January 2015, 01:16:26

+T!

Марина Черепкова 2 February 2015, 10:26:06

Интересный ракурс!

Сергей Порфирьев 15 March 2015, 23:38:36

Есть что вспомнить...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям