Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
про осень Царского Села... пушкин царское село екатерининский парк осень рассвет мраморный мостик
620человек
Альбом «Suburb SPb» Загружена 26.01.2015 00:55 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 100, 17mm, f11, 1/60s Теги: пушкин царское село екатерининский парк осень рассвет мраморный мостик
26 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
14 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F.L 26 January 2015, 02:09:05

Понравилась работа!

Владимир Попов _ 26 January 2015, 07:35:12

!!!

Shapira Svetlana 26 January 2015, 08:16:16

Чудесные краски! Кадр красиво выстроен!

Олег Скан 26 January 2015, 09:02:42

отличная работа!

Светлана Чекина 26 January 2015, 10:38:47

Нравится!

БОБУС 26 January 2015, 11:11:29

!!!

Makarov1 26 January 2015, 11:27:02

!!!

Виктория Роготнева 26 January 2015, 11:54:08

+++

genstep 26 January 2015, 11:57:51

Очень красиво!

Anatoly Gordienko 26 January 2015, 12:20:27

Красота!

Alexey Bazuev (Базуев) 26 January 2015, 14:46:48

Какая красота! технично!

Захаров Валерий 26 January 2015, 16:40:35

Красивый ракурс!!!!

yujan 26 January 2015, 20:01:39

Отличная работа!

Andrei Belimov-Gushchin 27 January 2015, 22:42:28

Отлично! Я всё думаю на 12 мм стрельнуть подобный ракурс ))

Илья (IlyaSt) Штром 2 February 2015, 15:17:49

что мешает :)? осень уже скоро, буквально в этом году :)!

Andrei Belimov-Gushchin 2 February 2015, 16:35:48

Спасибо за подсказку! ))

Дмитрий Меньшиков 28 January 2015, 19:09:35

Отличное место для уединённых раздумий!

Василий Андрейчук 10 February 2015, 23:16:49

Очень хорошо показано!+Х

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям