Дом находится по адресу - ул. Спиридоновка, 14. В настоящее время в доме размещается Генеральный консулат Греции.
Красивое здание!
Отлично.
Классно, красота!
Уютно!
Технично представлено!
!!!+Х
Красивый свет! Замечательно!
Очень красиво! Я не люблю, когда в "лоб" снимают,но здесь это уместно!!!
Я тоже, но этот дом по-другому сложно снять. Вылезут ненужные провода, деревья.)
Красиво !!!
Хорошо!
Хорошо смотрится!
Отлично снято!
Строгая и красивая архитектура!
Симпатичный неоклассицизм. +Х
Отличный снимок!
Комментарии пользователей
Красивое здание!
Отлично.
Классно, красота!
Уютно!
Технично представлено!
!!!+Х
Красивый свет! Замечательно!
Очень красиво! Я не люблю, когда в "лоб" снимают,но здесь это уместно!!!
Я тоже, но этот дом по-другому сложно снять. Вылезут ненужные провода, деревья.)
Красиво !!!
Хорошо!
Хорошо!
Хорошо смотрится!
Отлично снято!
Строгая и красивая архитектура!
Симпатичный неоклассицизм. +Х
Отличный снимок!