Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Сельская церковь
877человек
Загружена 21.01.2015 12:02 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Pentax K-3 BodyОбъектив Pentax SMC FA 31mm f/1.8 AL Limited Exif: ISO 320, 31mm, f8, 1/250s
39 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
12 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaksZ 21 January 2015, 12:32:12

+!!!

butusov-vi 21 January 2015, 17:13:06

Красивая работа!!!

Фархат Мухин 21 January 2015, 18:25:29

Живописно!

korsikano 21 January 2015, 18:52:00

Сильно+Х!

Shapira Svetlana 21 January 2015, 18:52:59

Великолепная работа! Хорошо, что захватили эти неказистые деревянные строения!

Александр К-н 21 January 2015, 19:08:13

Отличные композиция и свет!

Симпатичный кадр.

makrik 21 January 2015, 20:02:23

Добротно!!! Понравилось!!!

Alexandr Borisov 21 January 2015, 20:15:13

Нравится!

владимир чуприков 21 January 2015, 20:44:44

Понравилось!

interbear 21 January 2015, 22:00:55

Хорошо!!!

Илона Кириокатис 21 January 2015, 23:03:23

+О:)

Дмитрий Бондров 22 January 2015, 03:16:51

Отличная работа!

Анатолий Максимов 22 January 2015, 12:23:56

+1!

Анна Власенко 22 January 2015, 04:18:28

Отлично.

sashafedotov 22 January 2015, 05:00:29

Понравилось, О+!

Марина Черепкова 22 January 2015, 10:26:21

Нравится!!

Фотерберг 22 January 2015, 11:23:14

ОК!

БОБУС 22 January 2015, 15:15:30

Нравится!

Кондаков Николай 22 January 2015, 15:27:53

Прекрасная ФОТОГРАФИЯ !!!

Вячеслав Макаров 22 January 2015, 16:59:29

+!!

Эдуард Рыбин 22 January 2015, 17:33:58

Отлично!

Sergeo13 22 January 2015, 18:34:02

Интересные деревянные постройки..отличная работа..!

Ирина Фурашова 22 January 2015, 21:34:57

отлично

kadetv20 22 January 2015, 22:07:29

Красивая работа...

NiToNiSyo 23 January 2015, 12:54:42

Русь...

zhenya-111 23 January 2015, 16:49:04

Очень нравится!

nataez 23 January 2015, 23:51:27

Отлично - свет, краски и композиция хороша!+Х

Logo_r 24 January 2015, 15:47:08

Хороша +

aqualuna 24 January 2015, 16:07:11

Душевная картина!

Анатолий Довыденко 24 January 2015, 21:49:37

Нравится!

Zatsepin Sergey 24 January 2015, 22:59:59

Свет и композиция-супер!

Evgeniy_67 25 January 2015, 03:40:11

Любопытное соооружение

Alexey Bazuev (Базуев) 26 January 2015, 14:06:09

Красиво!

Galka-Galka 27 January 2015, 14:55:55

нравится фотография

tujmi 4 February 2015, 16:11:35

Замечательно...

AlekAs 11 February 2015, 18:07:04

Красивые у Вас фотографии,красивые места...+++!

GREI-KO 21 February 2015, 23:55:08

Красивый кадр!!+Х!

mike95 23 February 2015, 20:20:51

Отлично!

Василий Андрейчук 3 March 2015, 11:55:09

Интересно...

Юрий Мальцев 12 March 2015, 06:48:06

Хорошо!
Мы с вами практически "однокамерники".

Active-day.com 16 March 2015, 12:26:25

Класс!

tgladchenko 14 April 2015, 19:18:06

Очень здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям