заброшенный дом
Замечательный сюжет и постпродакшн! Ст+
Угу. Сталкер. +Х
!!!!!!!!!!!
Очень нравится, очень художественно!!!
Шедевр
Впечатляет работа!
Чудо как хорошо!
Весьма!
Мистично где то !!+++Х
Кота жалко ! Не может покинуть привычный дом !
Кот делает кадр!)
Отлично!
Понравилось! Кот оживляет картину...
Нравится фото!
Нравится!
клёвый кадр!
+Х
!!!!!!!!
Замечательный кадр!
какой кадр! какой котяра!
кот отлично дополняет картинку
Понравилось.
Это ведьма, которая живет в этом доме и иногда превращается в кошку))) Суперхудожественно!
Супер.
Сильно !
Новелла
!!!
заколдованное место.. и чёрный кошак тут как тут +Х
Великолепно! С настроением. Удачи!
отлично!!
Великолепно!!!
Классный кадр!
+
Очень интересно!
вот он какой - домик бабы яги!)
+!
Тоже понравилось!:)
Здорово! Да еще и со сторожем! Х+
Здорово!) Особенно кот))
Отличный кадр!
Потрясающе! Кот в корне поменял всю картину!
!
+Х!!!
ведь кот дорисованый? да?
Вы действительно хотите знать правду? какая разница как появился этот кот)))) главное, что работа вызывает эмоции...
Кошка, а может это кот, делает кадр.
И что, осталась тут одна кошка? Без хозяев?
хозяева умерли(((... из наследников видимо только котяра
И ведь живёт тут один! Вообще вся эта ситуация очень трогательна.
Супер!!!!
Замечательная работа! +Х + статус однозначно!
Прекрасно!
стоял тот дом всем жителям знакомый..
+++Х
!!°
!!!!!!!
Декорации к фильму "Вий"
Ну неужели кот так и сидел???
Кот на дубе том...
И кот удачно там оказался! +++
Шикарно!!!!
+++
Замечательный сюжет! Ст+
Шикарно
Мистично..!
шедевр, вот снял такую картину, можно и на покой (шутка)
спасибо, я только начал, рановато ещё на покой)))
super
баба ягин такой) класс
Браво!
Если не секрет, где это? Показалось знакомым?
Краснодарский край, станица Мингрельская, ул. Советская
Не сомневался что это на Кубани. Наверное в каждой деревне есть такие домики.
Здорово!
Отлично
да....заброшенных домов по России все больше Понравился кадр!
Прекрасная фоторабота! Художественная реальность. Живопись времени.
Интересный сюжет!
Превосходно!
Комментарии пользователей
Замечательный сюжет и постпродакшн!
Ст+
Угу. Сталкер. +Х
!!!!!!!!!!!
Очень нравится, очень художественно!!!
Шедевр
Впечатляет работа!
Чудо как хорошо!
Весьма!
Мистично где то !!+++Х
Кота жалко ! Не может покинуть привычный дом !
Кот делает кадр!)
Отлично!
Понравилось! Кот оживляет картину...
Нравится фото!
Нравится!
клёвый кадр!
+Х
!!!!!!!!
Замечательный кадр!
какой кадр! какой котяра!
кот отлично дополняет картинку
Понравилось.
Это ведьма, которая живет в этом доме и иногда превращается в кошку))) Суперхудожественно!
Супер.
Сильно !
Нравится!
Новелла
!!!
заколдованное место.. и чёрный кошак тут как тут +Х
Великолепно! С настроением. Удачи!
отлично!!
Великолепно!!!
Классный кадр!
+
Очень интересно!
вот он какой - домик бабы яги!)
+!
Тоже понравилось!:)
Здорово! Да еще и со сторожем! Х+
Здорово!) Особенно кот))
Отличный кадр!
Потрясающе! Кот в корне поменял всю картину!
!
+Х!!!
ведь кот дорисованый? да?
Вы действительно хотите знать правду? какая разница как появился этот кот)))) главное, что работа вызывает эмоции...
+Х!!!
Кошка, а может это кот, делает кадр.
И что, осталась тут одна кошка? Без хозяев?
хозяева умерли(((... из наследников видимо только котяра
И ведь живёт тут один! Вообще вся эта ситуация очень трогательна.
Супер!!!!
Замечательная работа! +Х + статус однозначно!
Прекрасно!
стоял тот дом
всем жителям знакомый..
Отлично!
+++Х
+
!!°
!!!!!!!
Декорации к фильму "Вий"
Ну неужели кот так и сидел???
Кот на дубе том...
!!!!!!!
И кот удачно там оказался! +++
Шикарно!!!!
+++
Замечательный сюжет!
Ст+
Шикарно
+++
Мистично..!
Супер!!!!
шедевр, вот снял такую картину, можно и на покой (шутка)
спасибо, я только начал, рановато ещё на покой)))
super
баба ягин такой)
класс
Браво!
Если не секрет, где это? Показалось знакомым?
Краснодарский край, станица Мингрельская, ул. Советская
Не сомневался что это на Кубани. Наверное в каждой деревне есть такие домики.
Здорово!
Отлично
+
да....заброшенных домов по России все больше
Понравился кадр!
Прекрасная фоторабота! Художественная реальность. Живопись времени.
Нравится!
Интересный сюжет!
Превосходно!