В ч\б отлично !
С ним я долго мучился... :)
Того стоило!
нравится
krasno
Хорошо снял!
Интересная композиция! Хоть... и немного забавно смотрится мостик, ведущий в глухую стену... :-)))
Спасибо! Я как-нибудь покажу, куда он ведёт... :)
Отлично! Понравилось!
Замечательно!
Отлично! Рад!
Лепота!..
Интересно, отлично!
отл.!
Отлично!
Отличная фотография !!!
Весёленький мостик на фоне задумчивых стен монастыря :))
Красиво в черно белом изображении выразительно!! + Х!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересный сюжет! Жаль, что башня по центру получилась...?
Не только башня, но и мостик... :)
Отличная композиция!
Красиво !!!
+1!
Отлично! Выразительно!
Хорошо...
Чб конечно хорошо... тем более зимой. Мостик живописен. Но башня на мосту.... не тяжеловато ему?
Она светленькая, ничего! Да и мост не деревянный! :)
ай молодца!!!! Нашел чего сказать. СОГЛАСЕН! светленькая - поэтому легенькая!
Саша, дорогой! Мы же много лет идём нога в ногу! :) :) :)
Композиция супер!
На таком мостике свидание назначать :)) Очень красиво!!!
Замечательно!+
Отлично смотрится!
Отлично смотрится !
!!!
Комментарии пользователей
В ч\б отлично !
С ним я долго мучился... :)
Того стоило!
нравится
krasno
Хорошо снял!
Интересная композиция!
Хоть... и немного забавно смотрится мостик, ведущий в глухую стену... :-)))
Спасибо! Я как-нибудь покажу, куда он ведёт... :)
Отлично! Понравилось!
Замечательно!
Отлично! Рад!
Лепота!..
Интересно, отлично!
отл.!
Отлично!
Отлично!
Отличная фотография !!!
Весёленький мостик на фоне задумчивых стен монастыря :))
Красиво в черно белом изображении выразительно!! + Х!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Интересный сюжет!
Жаль, что башня по центру получилась...?
Не только башня, но и мостик... :)
Отличная композиция!
Красиво !!!
+1!
Отлично! Выразительно!
Отлично!
Хорошо...
Чб конечно хорошо... тем более зимой. Мостик живописен. Но башня на мосту.... не тяжеловато ему?
Она светленькая, ничего! Да и мост не деревянный! :)
ай молодца!!!! Нашел чего сказать. СОГЛАСЕН! светленькая - поэтому легенькая!
Саша, дорогой! Мы же много лет идём нога в ногу! :) :) :)
Отлично!
Замечательно!
Отлично!
Композиция супер!
На таком мостике свидание назначать :)) Очень красиво!!!
Замечательно!+
Отлично смотрится!
Отлично смотрится !
!!!