Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Мост Псково-Печерский монастырь башня мост
481человек
Загружена 20.01.2015 22:43 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 400D BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 100, 17mm, f5.6, 1/60s Теги: Псково-Печерский монастырь башня мост
33 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Няппенен 20 January 2015, 22:46:52

В ч\б отлично !

genstep 20 January 2015, 22:52:47

С ним я долго мучился... :)

Дмитрий Няппенен 20 January 2015, 23:06:31

Того стоило!

Galka-Galka 20 January 2015, 22:50:07

нравится

ogrena 20 January 2015, 23:13:12

krasno

БОБУС 20 January 2015, 23:13:22

Хорошо снял!

Aleksei Tarassoff 20 January 2015, 23:15:07

Интересная композиция!
Хоть... и немного забавно смотрится мостик, ведущий в глухую стену... :-)))

genstep 20 January 2015, 23:28:02

Спасибо! Я как-нибудь покажу, куда он ведёт... :)

F.L 20 January 2015, 23:22:47

Отлично! Понравилось!

Олег Каледин 21 January 2015, 01:27:41

Замечательно!

amaniuto 21 January 2015, 01:49:51

Отлично! Рад!

don_sergio 21 January 2015, 01:55:23

Лепота!..

Татьяна Селена 21 January 2015, 02:31:27

Интересно, отлично!

Valentina SV 21 January 2015, 02:40:51

отл.!

Анна Власенко 21 January 2015, 04:21:30

Отлично!

VitoSaol 21 January 2015, 07:19:37

Отлично!

Кондаков Николай 21 January 2015, 08:26:49

Отличная фотография !!!

TO (Tatiana Onoprienko) 21 January 2015, 10:43:13

Весёленький мостик на фоне задумчивых стен монастыря :))

Boomer 21 January 2015, 10:54:17

Красиво в черно белом изображении выразительно!! + Х!!!

Gennadiy Novov 21 January 2015, 10:58:51

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чувилин Сергей 21 January 2015, 11:10:37

Интересный сюжет!
Жаль, что башня по центру получилась...?

genstep 21 January 2015, 13:21:31

Не только башня, но и мостик... :)

Фотерберг 21 January 2015, 11:29:02

Отличная композиция!

ЛОЯ 21 January 2015, 12:34:46

Красиво !!!

Анатолий Максимов 22 January 2015, 12:41:50

+1!

Goodlike 21 January 2015, 12:38:47

Отлично! Выразительно!

leonk41 21 January 2015, 13:21:21

Отлично!

kadetv20 21 January 2015, 14:11:41

Хорошо...

veras11 21 January 2015, 14:50:37

Чб конечно хорошо... тем более зимой. Мостик живописен. Но башня на мосту.... не тяжеловато ему?

genstep 21 January 2015, 15:41:42

Она светленькая, ничего! Да и мост не деревянный! :)

veras11 21 January 2015, 15:51:38

ай молодца!!!! Нашел чего сказать. СОГЛАСЕН! светленькая - поэтому легенькая!

genstep 21 January 2015, 17:09:47

Саша, дорогой! Мы же много лет идём нога в ногу! :) :) :)

MIF-grado 21 January 2015, 16:12:10

Отлично!

Natsa 21 January 2015, 16:30:23

Замечательно!

Stas Sirota 21 January 2015, 23:49:23

Отлично!

Zatsepin Sergey 22 January 2015, 12:54:17

Композиция супер!

Shapira Svetlana 22 January 2015, 14:41:45

На таком мостике свидание назначать :)) Очень красиво!!!

Leons 22 January 2015, 17:15:36

Замечательно!+

Уфимец 23 January 2015, 19:25:55

Отлично смотрится!

AlexeyNikonoff 27 January 2015, 20:15:42

Отлично смотрится !

=AV= 29 January 2015, 19:43:56

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям