Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Храм Воскресения Христова город Ханты-Мансийск. Новогодняя сказка о Ханты-Мансийске 4 вера православнаявера россия урал северныйУрал 2013год осень зима осенняясерия зимняясерия русскийсевер ХМАО ЮГРА Ханты-Мансийск всеснимки Иртыш музей Храм Храмвоскресенияхристова православие кириллимефодий аллеяславянскойписменности православныйхрам храм
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Илона Кириокатис 18 January 2015, 15:38:47

Классно!+О:)

Юрий Карачев 18 January 2015, 15:45:15

Спасибо Большое!

Nina K 18 January 2015, 16:28:02

Хрустальный! Сказочно красивый!

Юрий Карачев 18 January 2015, 16:31:49

Да, в этой подсветке выглядит словно построенный из хрусталя!

GenIzmailBek 18 January 2015, 19:28:05

Торжественно смотрится. +Х

Юрий Карачев 19 January 2015, 10:18:02

Да, очень торжественно! Архитекторы молодцы!

korsikano 18 January 2015, 20:06:25

Нравится+

Юрий Карачев 19 January 2015, 10:18:17

Очень рад! Спасибо!

Удалён 18 January 2015, 20:25:43

Комментарий был удалён

Юрий Карачев 19 January 2015, 10:18:35

Спасибо Большое!

Ирина Фурашова 18 January 2015, 20:35:29

отлично

Юрий Карачев 19 January 2015, 10:19:11

Спасибо Большое Ира!

OLVER 18 January 2015, 22:36:44

Отлично! С Праздником, Юрий!!!

Юрий Карачев 19 January 2015, 10:19:57

Спасибо Большое! Взаимно С Праздником!!!

kest1965 18 January 2015, 22:57:46

красиво!!!

Юрий Карачев 19 January 2015, 11:30:42

Да, храм очень красивый, особенно в ночной подсветке!

genstep 18 January 2015, 23:01:02

Очень хорошо!

Юрий Карачев 19 January 2015, 10:20:09

Спасибо Большое!

Valentina SV 19 January 2015, 01:58:04

С праздником Крещения Господня!

Юрий Карачев 19 January 2015, 10:20:44

Спасибо Большое! И Вас с Праздником крещения Господня!

Куркин 19 January 2015, 12:05:47

Отличная работа!!!

Юрий Карачев 19 January 2015, 12:28:28

Спасибо Большое!

One37 19 January 2015, 13:37:14

Интересно!

Юрий Карачев 19 January 2015, 14:19:04

Спасибо! Очень рад!

Alla Shevchenko 19 January 2015, 18:06:55

Великолепие!

Юрий Карачев 19 January 2015, 18:32:55

Очень рад что понравилось! Спасибо Большое!

Людмил@ 19 January 2015, 21:44:03

Прекрасно!

Юрий Карачев 20 January 2015, 16:44:41

Спасибо Большое!

Timur-1966 19 January 2015, 23:02:25

Зефирное здание! +Х

Юрий Карачев 20 January 2015, 16:45:10

Да, похоже! Спасибо Тимур!

Luis-Ogonek 19 January 2015, 23:55:07

Красиво смотрится!

Юрий Карачев 20 January 2015, 16:45:19

Спасибо Сил!

Photo-therapy 20 January 2015, 06:01:26

Замечательно!

Юрий Карачев 20 January 2015, 16:45:52

Спасибо Большое!

Таймас Нуртаев 20 January 2015, 07:18:01

Превосходно исполнено!!! + статус

Юрий Карачев 20 January 2015, 16:45:38

Спасибо Большое Таймас!

Татьяна Назмутдинова 20 January 2015, 09:07:30

!!!!!!

Юрий Карачев 20 January 2015, 16:46:02

Спасибо!!!!

zoalta 20 January 2015, 13:29:52

Замечательно!

Юрий Карачев 20 January 2015, 16:46:17

Спасибо Большое!!!

Gala_Ch 20 January 2015, 15:18:57

Очень.........

Юрий Карачев 20 January 2015, 16:46:26

Спасибо!

Leons 20 January 2015, 17:22:35

Роскошная подсветка!+

Юрий Карачев 23 January 2015, 15:25:01

Да, подсветка делает его словно хрустальным!

zhenya-111 21 January 2015, 16:57:33

Очень красиво!

Юрий Карачев 23 January 2015, 15:25:13

Спасибо!

Natsa 21 January 2015, 17:08:54

Отлично!

Юрий Карачев 23 January 2015, 15:25:31

Спасибо Большое!

Удалён 23 January 2015, 14:08:21

Комментарий был удалён

Юрий Карачев 23 January 2015, 15:24:28

Спасибо!

Вячеслав Макаров 23 January 2015, 17:33:06

Какой красивый храм!

Юрий Карачев 23 January 2015, 18:30:24

Да, Храм очень красивый!

Кот Москвы 495 23 January 2015, 18:48:31

Прекрасная работа!

Юрий Карачев 23 January 2015, 18:57:23

Спасибо Большое!

nialmi 23 January 2015, 19:01:16

Красиво сделано!

Юрий Карачев 23 January 2015, 19:01:51

Да Храм очень красивый! Спасибо!

nialmi 23 January 2015, 19:05:42

Конечно, и храм красивый, но имел в виду, в первую очередь, снимок...

Юрий Карачев 23 January 2015, 19:23:02

Спасибо Большое! Очень рад оценке!

ns_alex_m 23 January 2015, 21:28:40

Очень красиво, подсветка просто супер.....я бы подкорректировал по вертикали......

Юрий Карачев 23 January 2015, 22:13:01

Спасибо! Пока не нашел программу в которой можно было бы это сделать простым путем. В тех что есть при исправлении искажения с краю "плывет" центр. Вывести точно не получается.

ns_alex_m 23 January 2015, 22:21:21

А в Lightroom?....там вроде бы все нормально правится....

Юрий Карачев 23 January 2015, 22:31:04

Да, если искажения небольшие. Может быть просто еще до конца не освоил и не "набил руку". Там есть заданный режим для различных типов объективов, но в версии что у меня нет объектива 17-35...

sashafedotov 24 January 2015, 15:02:37

Отличная фотография и комментарий, Х+!

Юрий Карачев 24 January 2015, 16:06:42

Спасибо Большое Александр!

MODO 25 January 2015, 08:28:58

Блеск !
Красиво !!!

Юрий Карачев 25 January 2015, 12:09:53

Спасибо Большое!

Jenia777 25 January 2015, 23:54:36

Отлично!+X

Юрий Карачев 26 January 2015, 10:26:40

Спасибо Женя!

viktor1950 10 February 2015, 05:20:55

Очень красиво. +Х!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям