Красивы крест и купола. Интересный ракурс, Гена.
Спасибо, Оля!
Нравится !!!
Красиво фрагмент показан!
Нра!
С земли снимал, что хорошо, ибо безопасно. Но, сильно голову вверх задирать тоже не надо, ибо равновесие можно потерять и опять же упасть, а земля-то мерзлая как камень. Глаз да глаз за тобой нужен, Гена...
И тебя совсем не смущает, что земля круглая? Спасибо, ты настоящий друг!
Интересное решение !
Отлично!
lijepa kompozicija
отлично
+Х!
+!!!
Хорошо смотрится!
Не поняла... А крест на чем? +Х
На верхней решетке ворот...
Красиво!
Хорошо)
Нравится.
Интересно смотрится !!!
Интересный ракурс!
Интересно, красиво!
эх
!!!
Парадные врата с сияющим крестом! Отлично!
Отл!!!+
Интересная композиция!
Красивый фрагмент!!
Отлично!!!
Комментарии пользователей
Красивы крест и купола. Интересный ракурс, Гена.
Спасибо, Оля!
Нравится !!!
Красиво фрагмент показан!
Нра!
С земли снимал, что хорошо, ибо безопасно. Но, сильно голову вверх задирать тоже не надо, ибо равновесие можно потерять и опять же упасть, а земля-то мерзлая как камень. Глаз да глаз за тобой нужен, Гена...
И тебя совсем не смущает, что земля круглая? Спасибо, ты настоящий друг!
Интересное решение !
Отлично!
lijepa kompozicija
отлично
Отлично!
+Х!
+!!!
Хорошо смотрится!
Не поняла... А крест на чем? +Х
На верхней решетке ворот...
Красиво!
Хорошо)
Нравится.
Интересно смотрится !!!
Интересный ракурс!
Интересно, красиво!
эх
Отлично!
!!!
Парадные врата с сияющим крестом! Отлично!
Отл!!!+
Интересная композиция!
Красивый фрагмент!!
Отлично!!!