Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
ЖД Жд
218человек
Загружена 18.01.2015 00:52 Рубрика «Архитектура и интерьер» Exif: ISO 200, f2.2, 1/425s Теги: Жд
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Tovgay 18 January 2015, 03:49:03

Жидо-Бендеровские, чтоль?

qhalo 18 January 2015, 15:13:45

Что?

Korostelef Sergey 21 January 2015, 10:38:35

Чмо, ты че мне в личку пишешь, через слово мат.... пена изо рта не лезла, когда писал!?

"Tovgay Получено 21 января 2015 01:02:10
Ты, кацапра тупая, писал что не веришь УкроСМИ! Ну а своим блядям кацапским поверишь http://youtu.be/UtMyNmRCxWI Сучары, вы были убогими лапотными кацапами, такими и останетесь. Чему эти блядюги кацапские так радуются, они что пробухали все свои мозги? Ты говорил, хуесос путлеровский, что руських войск в Украине нет - а эти куда едут? Ты знаешь, гниль кацапская, я так рад, что хачи, даги, чехи и прочая чернь ебёт вас и режет вам кадыки, ты просто не представляешь как я рад! Я так рад, что в скором времени к ебле ещё присоединятся и китайцы. Я хочу, что б тебя и твою семью, и всех вас кацапов выебли во все дыры!!! И поверь - это будет! Я и вся Украина вам припомнят ваши деяния, вонючая кацапская гнидота. Вы ещё не осознали, вшивота кацапская, что ваш путлер натворил, да и не дано вам, пьянь расейская!!!!!!!!!!!!"

Скрин показать твоим подписчикам, ебанько?
Я тебе еще раз говорю, я про тебя забыл, даже жалобу не буду писать в администрацию!
Отвечу на твой вопрос: вот теперь верю, спасибо за ссыль, давно пора, че Путин тянул...
Надо было сразу после заявлений Галантерея о проведении парада победы в Севастополе начать действовать.
А ты билет купил кстати на этот парад?
Учись фотографировать, рагуль, тут не политический форум! Езжай в аэропорт, помоги киборгам, они устали там уже от многотысячной российской армии отбиваться, по версии твоих СМИ они же до сих в АП пальму лидерства держат!
А цифры 31, 29 тебе ни о чем же тоже не говорят.... тебе твои СМИ брехали до последнего!
И еще раз, вали с этого сайта, вали, пес в шароварах!
Хорошо, что таких дебилов как-ты не так уж и много!

P.S. Ты меня с кем-то перепутал, не припомню, чтоб я доказывал, что российских войск у вас нет.
писал (да и то не тебе), что "нет доказательств присутствия регулярной армии".
Но ты ведь очень умный и очень образованный (это видно по твоей манере общаться)....
и видать не пьешь совсем, если в час ночи на гавно исходишь от эмоций.

Или тебя так расстрогала пресс конференция Захара, где ваши киборги просят прощения?

Отвечать придется твоей власти, не тебе рагуль, мы зла на украинцев не держим.
Это вас приучали 23 года "москаля на ножи", нас к такому не склоняли, поэтому ты можешь хоть сидеть и плевать в монитор, у меня таких эмоций к тебе нету, скажи спасибо твоей пропаганде....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям