Фонтан в г. Ашхабаде
+Х
Здорово!!!
Хороший кадр, цвет, свет! +Статус!
Анатолий, спасибо за комментарий. Да я за статус не борюсь, просто хочу правильно все делать в фотографии. Мне бы побольше критики, что бы делать правильные выводы.
Отлично! +статус!
спасибо, но статус не главное.
!!
Хорошо!
Интересное сочетание со светом!
и лучи заходящего солнца фонтанируют...
Комментарии пользователей
+Х
Здорово!!!
Хороший кадр, цвет, свет! +Статус!
Анатолий, спасибо за комментарий. Да я за статус не борюсь, просто хочу правильно все делать в фотографии. Мне бы побольше критики, что бы делать правильные выводы.
Отлично! +статус!
спасибо, но статус не главное.
!!
Хорошо!
Интересное сочетание со светом!
и лучи заходящего солнца фонтанируют...