В воскресенье, во второй половине дня, в Сантьяго проходит что-то вроде ярмарки-барахолки. Там собирается много народа, в основном молодежь, много детей. Люди раскладывают старые вещи, какие-нибудь поделки и общаются. Я не заметил ни одного акта купли-продажи, но зато все веселы и радуются жизни. За всем этим очень интересно наблюдать.
Комментарии пользователей
+++
)) +О
Эмоции на лицо (на лицах)!!! Отлично!