Хороший портрет! Х+
спасибо,модель хорошая,правда вертлявая))
Очень нравится!
Славно! +Ст! Привет,Натали!
Привет,Алла!!
Понравился портрет !
Комментарии пользователей
Хороший портрет! Х+
спасибо,модель хорошая,правда вертлявая))
Очень нравится!
Славно! +Ст! Привет,Натали!
Привет,Алла!!
Понравился портрет !