Рубрика «Детский мир»

Еще
Я еду к бабушке электричка ребенок
286человек
Альбом «Дети» Загружена 19.07.2014 13:20 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-H9 Exif: ISO 80, 5.2mm, f2.7, 1/2000s Теги: электричка ребенок
10 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zhenya-111 20 July 2014, 06:05:59

Эмоционально!

Gala_Ch 20 July 2014, 06:42:22

Озорной мальчишка.....нравится.

Калмыков Алексей 20 July 2014, 07:09:50

спасибо!

LudmilaZ 21 July 2014, 00:27:58

Очень!!!!

Borman1 22 July 2014, 03:59:12

Шкодная рожица! Будет у бабушки праздник!

Сергей Раннев 22 July 2014, 10:03:50

Довольный как паровоз! :-) +Х.

Калмыков Алексей 22 July 2014, 17:29:33

спасибо!

Chernavski Alex 23 July 2014, 21:58:17

Понравился портрет!

Виктор Горбунов 25 July 2014, 20:45:10

Классный снимок!

nadin-kleva1 25 July 2014, 22:01:42

Замечательно!! Как хорошо передано настроение мальчика!

Awgust13 25 July 2014, 23:29:34

Неподдельная детская радость!! Замечательное фото!!

Сергей Адуллин 29 July 2014, 14:31:31

Веселый малец! +Х

Ольга Т. 31 July 2014, 17:30:44

Добрый кадр. Эмоции хороши. Душевно с названием.

astroviolet 1 August 2014, 16:01:35

Прелестный портрет!

Andrew000 23 August 2014, 12:40:43

Довольный тип! Мой тоже любит в поездах ездить)))

Andrew000 23 August 2014, 12:41:14

статус вам!

Калмыков Алексей 25 August 2014, 17:50:54

СПАСИБО!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям