Эмоционально!
Озорной мальчишка.....нравится.
спасибо!
Очень!!!!
Шкодная рожица! Будет у бабушки праздник!
Довольный как паровоз! :-) +Х.
Понравился портрет!
Классный снимок!
Замечательно!! Как хорошо передано настроение мальчика!
Неподдельная детская радость!! Замечательное фото!!
Веселый малец! +Х
Добрый кадр. Эмоции хороши. Душевно с названием.
Прелестный портрет!
Довольный тип! Мой тоже любит в поездах ездить)))
статус вам!
СПАСИБО!
Комментарии пользователей
Эмоционально!
Озорной мальчишка.....нравится.
спасибо!
Очень!!!!
Шкодная рожица! Будет у бабушки праздник!
Довольный как паровоз! :-) +Х.
спасибо!
Понравился портрет!
Классный снимок!
Замечательно!! Как хорошо передано настроение мальчика!
Неподдельная детская радость!! Замечательное фото!!
Веселый малец! +Х
Добрый кадр. Эмоции хороши. Душевно с названием.
Прелестный портрет!
Довольный тип! Мой тоже любит в поездах ездить)))
статус вам!
СПАСИБО!