Рубрика «Детский мир»

Еще
Если б я был Султан…
298человек
Загружена 16.07.2014 13:11 Рубрика «Детский мир»
4 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ИльдарTASH 16 July 2014, 13:12:36

Если б я был султан, я б имел трёх жён.
И тройной красотой, был бы окружён.
Но с другой стороны, при таких делах.
Столько бед и забот, ах, спаси аллах.

Не плохо очень, иметь три жены.
Но очень плохо, с другой стороны.

Igor A.Andreev 16 July 2014, 13:39:14

...+...
"Не плохо очень, иметь три жены", но чуть-чуть рановато:)...

ИльдарTASH 16 July 2014, 13:52:25

ну тут немного с юмором, а может с иронией)))

Olga Orlova 16 July 2014, 19:44:17

+++++++++:)))

ИльдарTASH 16 July 2014, 19:53:13

рад что Вам понравилось!!!

monah1 16 July 2014, 21:14:10

С удовольствием позируют!

ИльдарTASH 16 July 2014, 21:25:30

это точно))) непосредственно, искрене

Абрагам 17 July 2014, 18:27:48

Хороша компашка.

Иванова Лариса 22 July 2014, 16:05:18

Ильдар.................

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям