Если б я был султан, я б имел трёх жён. И тройной красотой, был бы окружён. Но с другой стороны, при таких делах. Столько бед и забот, ах, спаси аллах. Не плохо очень, иметь три жены. Но очень плохо, с другой стороны.
...+... "Не плохо очень, иметь три жены", но чуть-чуть рановато:)...
ну тут немного с юмором, а может с иронией)))
+++++++++:)))
рад что Вам понравилось!!!
С удовольствием позируют!
это точно))) непосредственно, искрене
Хороша компашка.
Ильдар.................
Комментарии пользователей
Если б я был султан, я б имел трёх жён.
И тройной красотой, был бы окружён.
Но с другой стороны, при таких делах.
Столько бед и забот, ах, спаси аллах.
Не плохо очень, иметь три жены.
Но очень плохо, с другой стороны.
...+...
"Не плохо очень, иметь три жены", но чуть-чуть рановато:)...
ну тут немного с юмором, а может с иронией)))
+++++++++:)))
рад что Вам понравилось!!!
С удовольствием позируют!
это точно))) непосредственно, искрене
Хороша компашка.
Ильдар.................