Детский мир... Понравилась.
Детский мир? Замечательный портрет, прекрасная работа.
+++
спасибо) детский мир бывает разным..
Понравилась работа
интересно подловили..
Нравится!
Интересно!!! +О
очень понравилось+Х
Interesting photo. Nice contrast of views.
+++ !
Очень понравилась работа
фактически перед нами фото ню, а модели есть 18 лет?
мальчик в шортах, если что. где вы ню увидели?
очень красивая работа...
!!!
+X
+status,udachi.
Комментарии пользователей
Детский мир... Понравилась.
Детский мир?
Замечательный портрет, прекрасная работа.
+++
спасибо) детский мир бывает разным..
Понравилась работа
интересно подловили..
+++
Нравится!
Интересно!!!
+О
очень понравилось+Х
Interesting photo. Nice contrast of views.
+++ !
Очень понравилась работа
фактически перед нами фото ню, а модели есть 18 лет?
мальчик в шортах, если что. где вы ню увидели?
очень красивая работа...
!!!
!!!
+X
+status,udachi.