Оля,хороший снимок!
так не моя заслуга, Женя...девчонки очаровательные)
поклонники хороши!
))) девчонки...у вас такая же растет)
))...танцует перед компьютером будь здоров...ишо 8-ми месячная курлычет ползком по полу...))
отличный кадр! я гордился бы таким...
да, ладно, Сергей, ничего особенного...обыкновенная фотка, а вот мероприятие само по себе интересное было, поэтому и пытаюсь этими кадрами передать то настроение...однако, спасибо)
все наши фотки обыкновенные, если приглядеться :) мне нравится самО построение кадра, свет и эмоции в кулисах, ну, и название тоже :)
Комментарий был удалён
))))) оооооо...к нам приехал, к нам приехал ученик Фред Херцога или Марка Вейнберга...нет,упс ((((.. наверное, Хельмута Ньютона, дорогОй...)))))
Растет смена!
Комментарии пользователей
Оля,хороший снимок!
так не моя заслуга, Женя...девчонки очаровательные)
поклонники хороши!
))) девчонки...у вас такая же растет)
))...танцует перед компьютером будь здоров...ишо 8-ми месячная курлычет ползком по полу...))
отличный кадр! я гордился бы таким...
да, ладно, Сергей, ничего особенного...обыкновенная фотка, а вот мероприятие само по себе интересное было, поэтому и пытаюсь этими кадрами передать то настроение...однако, спасибо)
все наши фотки обыкновенные,
если приглядеться :)
мне нравится самО построение кадра,
свет и эмоции в кулисах,
ну, и название тоже :)
Комментарий был удалён
))))) оооооо...к нам приехал, к нам приехал ученик Фред Херцога или Марка Вейнберга...нет,упс ((((.. наверное, Хельмута Ньютона, дорогОй...)))))
Растет смена!