лицо зря обрезали, есть другой вариант?
спасибо ! есть,но с другим выражением
Очень здоровское фото!И сюжет и цвета замечательные!
спасибо !)
+0
Комментарии пользователей
лицо зря обрезали, есть другой вариант?
спасибо ! есть,но с другим выражением
Очень здоровское фото!И сюжет и цвета замечательные!
спасибо !)
+0