Фотографировал я, сколько было мне лет уже не помню...
Орленок, Дружок и Салют что-ли...
Нра....+Х!
!
+++
Нравится !
Уже история...!
Ага.. ::)) Хорошо.. :)
Какое доброе фото!
Как молоды мы были...
Комментарии пользователей
Орленок, Дружок и Салют что-ли...
Нра....+Х!
!
+++
Нравится !
Уже история...!
!
Ага.. ::))
Хорошо.. :)
Какое доброе фото!
Как молоды мы были...