Дети это самое дорогое, что у нас есть в жизни! Это счастье когда летишь домой с работы, а они встречают! Это переживания, нервы и беспокойство! Это огромная любовь!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Дети это самое дорогое, что у нас есть в жизни! Это счастье когда летишь домой с работы, а они встречают! Это переживания, нервы и беспокойство! Это огромная любовь!