Рубрика «Детский мир»

Еще
искусство портретной фотографии
369человек
Загружена 08.07.2014 07:32 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Nikon D3000 Kit Exif: ISO 400, 240mm, f5.3, 1/200s
1 Художественно
6 Оригинально
0 Технично
4 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

photoartel 8 July 2014, 15:53:35

и главное - "Улыбочка!" Или, как говорил мент Лёва в Особенностях национальной Охоты: Скажи "юный"
:)))))))))))

На что снимает-то? На телефон?

nikolburd 8 July 2014, 16:11:22

да, наверное новый купили..,она тут всех соседей и соседских котов переснимала))

photoartel 8 July 2014, 16:12:47

хорошо, что не передушила :) это про котов.
про соседских мальчиков: не рановато ли их снимать?

nikolburd 8 July 2014, 16:17:28

да мне пофиг, не моя же дочь)

photoartel 8 July 2014, 16:25:44

ну а зачем тебе во дворе лишний геморр с серенадами под балконом? :))))

nikolburd 8 July 2014, 16:34:47

да что ж я сделать могу?

photoartel 8 July 2014, 16:59:02

что ты можешь сделать? нажраться водки в свой день рождения и разогнать всех трубадуров нафиг :)

Коль, с днём варенья тебя! Всего, чего сам пожелаешь и побольше ( таблетки от жадности в кармане носишь? ) :)))))))

nikolburd 9 July 2014, 07:30:05

спасибо, Лариса!))

photoartel 9 July 2014, 16:39:43

голова не бо-бо после вчерашнего? как ты?

nikolburd 9 July 2014, 18:04:24

не, вовремя опохмелиться, и всё будет хорошо))

photoartel 9 July 2014, 20:18:27

пиво Жигулёвское?

nikolburd 9 July 2014, 20:47:37

пиво не пью))

Snau 8 July 2014, 23:24:31

Душевно! )

nikolburd 9 July 2014, 07:28:56

:) спасибо!

Zinovi S. 9 July 2014, 05:21:02

Класс.

nikolburd 9 July 2014, 18:05:00

благодарю!

n65 9 July 2014, 09:10:09

+X

nikolburd 9 July 2014, 18:05:15

спасибо!

nataez 10 July 2014, 00:26:25

Хорошо - наверно, будет еще одна коллега по увлечению; у детей иногда забавно получается - они сморят непосредственно, что видят - то и рисуют...:) +О!

nikolburd 10 July 2014, 18:21:41

спасибо за внимание, Наталья!:)

Удалён 10 July 2014, 19:24:10

Комментарий был удалён

nikolburd 10 July 2014, 20:54:21

возможно)

Хорошая сценка!

nikolburd 11 July 2014, 21:38:15

спасибо!

Roman911 12 July 2014, 23:15:14

Позитифф! )

Удалён 13 July 2014, 00:43:34

Комментарий был удалён

nikolburd 13 July 2014, 23:16:55

спасибо, Тань!)

johndow99 13 July 2014, 15:08:09

)!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям