искусство портретной фотографии
369человек
Загружена 08.07.2014 07:32
Рубрика «Детский мир»
Фотоаппарат Nikon D3000 Kit
Exif: ISO 400, 240mm, f5.3, 1/200s
1
Художественно
6
Оригинально
0
Технично
4
нравится
3
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
и главное - "Улыбочка!" Или, как говорил мент Лёва в Особенностях национальной Охоты: Скажи "юный"
:)))))))))))
На что снимает-то? На телефон?
да, наверное новый купили..,она тут всех соседей и соседских котов переснимала))
хорошо, что не передушила :) это про котов.
про соседских мальчиков: не рановато ли их снимать?
да мне пофиг, не моя же дочь)
ну а зачем тебе во дворе лишний геморр с серенадами под балконом? :))))
да что ж я сделать могу?
что ты можешь сделать? нажраться водки в свой день рождения и разогнать всех трубадуров нафиг :)
Коль, с днём варенья тебя! Всего, чего сам пожелаешь и побольше ( таблетки от жадности в кармане носишь? ) :)))))))
спасибо, Лариса!))
голова не бо-бо после вчерашнего? как ты?
не, вовремя опохмелиться, и всё будет хорошо))
пиво Жигулёвское?
пиво не пью))
Душевно! )
:) спасибо!
Класс.
благодарю!
+X
спасибо!
Хорошо - наверно, будет еще одна коллега по увлечению; у детей иногда забавно получается - они сморят непосредственно, что видят - то и рисуют...:) +О!
спасибо за внимание, Наталья!:)
Комментарий был удалён
возможно)
Хорошая сценка!
спасибо!
Позитифф! )
Комментарий был удалён
спасибо, Тань!)
)!