Дети из разных семей,отдыхающие в деревне у своих бабушек и дедушек...Московская область.
Очень понравилось !!! ++++
Очень рад!
Нравится!
красивый, добрый снимок!!!
Комментарии пользователей
Очень понравилось !!! ++++
Очень рад!
Нравится!
красивый, добрый снимок!!!