Нра...!
Спасибо, Николай!
+++
Спасибо :-)
красивая работа!!!
Михаил, спасибо! ) Хотелось сказочности!
И работа, и модель красивые!
Танюш, спасибо! Старались и там и там :-)
Милый...
Анатолий, благодарю!
Красивый портрет, глаза просто великолепно!
Евгений, спасибо!
Комментарии пользователей
Нра...!
Спасибо, Николай!
+++
Спасибо :-)
красивая работа!!!
Михаил, спасибо! ) Хотелось сказочности!
И работа, и модель красивые!
Танюш, спасибо! Старались и там и там :-)
Милый...
Анатолий, благодарю!
Красивый портрет, глаза просто великолепно!
Евгений, спасибо!