Рубрика «Детский мир»

Еще
...поставь Машку...)
296человек
Загружена 25.06.2014 14:19 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Canon PowerShot SX110 IS Exif: ISO 200, 6mm, f2.8, 1/60s
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

дима шогин 25 June 2014, 14:29:18

2010г.

Владимир Ра 26 June 2014, 17:42:34

Зачем обидел ребёнка!?

дима шогин 26 June 2014, 21:48:10

не обижал,эт я только включился,а она сразу машку заклянчила...,пришлось ставить...))

HugoGrotius 26 June 2014, 21:45:16

+

дима шогин 26 June 2014, 21:48:20

спасибо.

GoshaGudvin 1 July 2014, 17:59:40

!!!

дима шогин 1 July 2014, 21:41:58

спасибо.

Maxa163 2 July 2014, 13:52:13

ну, вооот...расстроили ребенка, мультиков что-ли жалко?

дима шогин 2 July 2014, 14:21:49

дык поставил...))

Chernavski Alex 6 July 2014, 08:44:53

Дык, елы-палы, отличный портрет! Мимика детская понравилась!+Х

дима шогин 6 July 2014, 09:00:51

спасибо.дык...)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям