2010г.
Зачем обидел ребёнка!?
не обижал,эт я только включился,а она сразу машку заклянчила...,пришлось ставить...))
+
спасибо.
!!!
ну, вооот...расстроили ребенка, мультиков что-ли жалко?
дык поставил...))
Дык, елы-палы, отличный портрет! Мимика детская понравилась!+Х
спасибо.дык...)
Комментарии пользователей
2010г.
Зачем обидел ребёнка!?
не обижал,эт я только включился,а она сразу машку заклянчила...,пришлось ставить...))
+
спасибо.
!!!
спасибо.
ну, вооот...расстроили ребенка, мультиков что-ли жалко?
дык поставил...))
Дык, елы-палы, отличный портрет! Мимика детская понравилась!+Х
спасибо.дык...)