не хотелось бы разбиться?))
она в волшебных сапогах-скородах: такие и в воздух поднимут, словно птицу:)
Мы, как трепетные птицы Мы как свечи на ветру Дивный сон ещe нам снится, Да развеется к утру. :))
следующим твоим ходом будет цитата из Чехова про то, почему люди не летают, как птицы? :)
не, Чехов на самом дне, завален тысячами из рок-композиций..))
Приятные моменты детства! )
попугать птиц? :)
Ностальгия... С настроением фото!
ничего, Света, и у нас еще есть порох в пороховницах: на попугать голубей точно хватит :)
Кáзаки - скороходы.
ага, ковбойка :0
Детские забавы!
не виноватая она: они сами под ногами летают :)
Быстрее птиц... Хороший образ, детство вспомнилось...
догоняет предков: что-то забыла в машине, забрала, бежит обратно
аэропланы, блин :)))
ага, древнеисторические
Н +
Комментарии пользователей
не хотелось бы разбиться?))
она в волшебных сапогах-скородах: такие и в воздух поднимут, словно птицу:)
Мы, как трепетные птицы
Мы как свечи на ветру
Дивный сон ещe нам снится,
Да развеется к утру.
:))
следующим твоим ходом будет цитата из Чехова про то, почему люди не летают, как птицы? :)
не, Чехов на самом дне, завален тысячами из рок-композиций..))
Приятные моменты детства! )
попугать птиц? :)
Ностальгия... С настроением фото!
ничего, Света, и у нас еще есть порох в пороховницах: на попугать голубей точно хватит :)
Кáзаки - скороходы.
ага, ковбойка :0
Детские забавы!
не виноватая она: они сами под ногами летают :)
Быстрее птиц...
Хороший образ, детство вспомнилось...
догоняет предков: что-то забыла в машине, забрала, бежит обратно
аэропланы, блин :)))
ага, древнеисторические
Н +