Здорово снимаете! (не сказать что "шыпко плодовиты" - карточек мало (с 2005 года то). Зато "Каковы"! (подтверждение постулата "лучше меньше да лучше") В разных жанрах и здорово получается. + Стат , и успехов в Творчестве (там "вдохновения", "свежего взгляда" и всего такого)
Комментарии пользователей
+Н!
Понравился портрет!
Спасибо!!!
Какой взрослый, смотрящий в душу взгляд...
Замечательный портрет!
Прекрасный свет! +Х.
Благодарю!
Здорово снимаете! (не сказать что "шыпко плодовиты" - карточек мало (с 2005 года то). Зато "Каковы"! (подтверждение постулата "лучше меньше да лучше") В разных жанрах и здорово получается. + Стат , и успехов в Творчестве (там "вдохновения", "свежего взгляда" и всего такого)
Спасибо Вам большое за теплые слова!!! Мало выкладывала, т.к. очень завишу, увы, от чужого мнения. Стараюсь над этим работать :)
Замечательный портрет!!!