Марокко, горы Южного Атласа. Любопытные местные жители, для которых разглядывание туристов является главным развлечением, тоже потихоньку кучкуются у постоялого двора. Впереди, конечно же дети. (смотрите Оригинал)
Отличная зарисовка!!! Нравится+
Спасибо за внимание и оперативность? Ирина!
Интересно!
И фотографа заметили!:)
!!!
Отличный снимок!
Не богатое место! И первый признак тому, много детей! Хорошо снято!+Т!
Здорово подмечено!
Живая,интересная сценка! Отлично пойман момент!
Красиво и технично,резкость великолепная , интересно рассматривать... +ХиТ
Дети,они везде дети.Хороший снимок,образный.+Х Какое это время года было,почему дети так одеты?
Конец марта, горы: совсем не жарко... Спасибо за внимание, Сергей!
Живое фото!
Хорошие дети!
Хорошо показал! +Х
Очень понравился кадр!
Отлично снято!
+О
Комментарии пользователей
Отличная зарисовка!!! Нравится+
Спасибо за внимание и оперативность? Ирина!
Интересно!
И фотографа заметили!:)
!!!
Отличный снимок!
Не богатое место! И первый признак тому, много детей! Хорошо снято!+Т!
Здорово подмечено!
Интересно!
Живая,интересная сценка! Отлично пойман момент!
Красиво и технично,резкость великолепная , интересно рассматривать... +ХиТ
Дети,они везде дети.Хороший снимок,образный.+Х Какое это время года было,почему дети так одеты?
Конец марта, горы: совсем не жарко... Спасибо за внимание, Сергей!
Живое фото!
Хорошие дети!
Хорошо показал! +Х
Очень понравился кадр!
Интересно!
Отлично снято!
+О