Отлично! +Х
Мило
отлично
Отлично!
Ойстрахом будет!
!!!
"Мой смычок, будь полон силы, будь ему послушна скрипка! Все что дорого и мило, я доверю песне зыбкой. В скрипке громы раздаются, скрипка сердце рвет на части, если струны не порвутся я сыграю вам о счастье." С.Я. Маршак.
Хорошая работа!
!!! :)
Отличный портет, живой. Очеь симпатичный пацан.
Очень хорошо показаны эмоции! Мальчуган прелесть!!!
Прекрасно!
Комментарии пользователей
Отлично! +Х
Мило
отлично
Отлично!
Отлично!
Ойстрахом будет!
!!!
"Мой смычок, будь полон силы, будь ему послушна скрипка! Все что дорого и мило, я доверю песне зыбкой. В скрипке громы раздаются, скрипка сердце рвет на части, если струны не порвутся я сыграю вам о счастье." С.Я. Маршак.
Хорошая работа!
!!! :)
Отличный портет, живой. Очеь симпатичный пацан.
Очень хорошо показаны эмоции! Мальчуган прелесть!!!
Прекрасно!