Чудесно
красивое дитя..
Конечно, театрально, но очень красивый портрет!
Замечательный портрет!
Спасибо всем за комментарии )))
Нра...+Х!+Статус.
Шикарная работа! голосую за +Статус!
Комментарии пользователей
Чудесно
красивое дитя..
Конечно, театрально, но очень красивый портрет!
Замечательный портрет!
Спасибо всем за комментарии )))
Нра...+Х!+Статус.
Шикарная работа! голосую за +Статус!