ахха! славный возраст! отчего то в детстве нравилось всем по лужам шлепать, сегодня то предпочитаю обходить лужи стороной))
+!!!
Классный снимок!!!
+Н!
Хороший кадр!
Великолепно!
Прекрасно !
До чего же замечательный кадр!! Прелестная девочка, совершенное счастье на лице! Какой позитив!! Браво, Лилия!!))
Ой, это что-то!!!:))) Ай, браво!!! Чудесный кадр!!!:)))
Отличный момент!
!!!
Какая мордаха довольная :))))))))
Ай, как хороша...
Чудесный снимок!
Замечательно!
ааааааааааааааа.... хорошо-то кааааааааааааааааак... ::))) вода-то хоть не очень холодная была?.. :::)) ........................... Как мало надо человеку для счастья..:)
+++ !
!!! +Н
Позитив!!!
Хорошо!
Очаровательно.
Прекрасный снимок !+Х
отличный кадр!
Какой очаровательный момент! )
Отличная работа ! И стилизована словно это 80-е
Чудесно!
шикарная работа, столько всего настоящего
Очаровательно, естественно, такой образ ребенка очень нравится!+Х! Поздравления с ФотоОбразом!
ЗдОрово!
позитифф!
Интересно и оригинальная зарисовка, +Х
Прелестная девчонка!
Какая прелесть!!!
нравится!
Шикарный кадр! Отличные эмоции, динамика! +++Х
+Статус еще )
Прекрасный, эмоциональный момент!
ШЛЕП, ШЛЕП - ЗДОРОВО !!!
прелесть какая!
Эххх, классно!!
Какое очарование с косичками!!!)
ЗдОрово получилось!!!
Очень интересный кадр! х+
Ах, какое удовольствие. И какие яркие эмоции!
Очень понравилось!!!+Х
Чудесный снимок!!!
Славно!
Прелесть! +Х
Замечательный жанровый кадр!
Очень милый снимок!
ну,какая прелесть эта...по лужам..
Комментарии пользователей
ахха! славный возраст! отчего то в детстве нравилось всем по лужам шлепать,
сегодня то предпочитаю обходить лужи стороной))
+!!!
Классный снимок!!!
+Н!
Хороший кадр!
Великолепно!
Прекрасно !
До чего же замечательный кадр!! Прелестная девочка, совершенное счастье на лице! Какой позитив!! Браво, Лилия!!))
Ой, это что-то!!!:)))
Ай, браво!!! Чудесный кадр!!!:)))
Отличный момент!
!!!
Какая мордаха довольная :))))))))
Ай, как хороша...
Чудесный снимок!
Замечательно!
ааааааааааааааа.... хорошо-то кааааааааааааааааак... ::)))
вода-то хоть не очень холодная была?.. :::))
...........................
Как мало надо человеку для счастья..:)
!!!
+++ !
!!! +Н
Позитив!!!
Хорошо!
Очаровательно.
Прекрасный снимок !+Х
отличный кадр!
Какой очаровательный момент! )
Отличная работа ! И стилизована словно это 80-е
!!!
Чудесно!
Замечательно!
шикарная работа, столько всего настоящего
Очаровательно, естественно, такой образ ребенка очень нравится!+Х! Поздравления с ФотоОбразом!
ЗдОрово!
позитифф!
Интересно и оригинальная зарисовка, +Х
Прелестная девчонка!
Какая прелесть!!!
нравится!
Шикарный кадр! Отличные эмоции, динамика! +++Х
+Статус еще )
Прекрасный, эмоциональный момент!
ШЛЕП, ШЛЕП - ЗДОРОВО !!!
прелесть какая!
Эххх, классно!!
Какое очарование с косичками!!!)
ЗдОрово получилось!!!
Очень интересный кадр! х+
Ах, какое удовольствие. И какие яркие эмоции!
Очень понравилось!!!+Х
Чудесный снимок!!!
Славно!
Прелесть! +Х
Замечательный жанровый кадр!
Очень милый снимок!
ну,какая прелесть эта...по лужам..