Рубрика «Детский мир»

Еще
По лужам
953человека
Альбом «Лица» Загружена 20.06.2014 08:40 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Canon EOS 7D Body Exif: ISO 400, 40mm, f8, 1/125s
61 Художественно
0 Оригинально
3 Технично
25 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Igor Da 20 June 2014, 09:40:47

ахха! славный возраст! отчего то в детстве нравилось всем по лужам шлепать,
сегодня то предпочитаю обходить лужи стороной))

MaksZ 20 June 2014, 10:21:51

+!!!

Shapira Svetlana 20 June 2014, 16:54:50

Классный снимок!!!

Косцов Николай 20 June 2014, 17:58:34

+Н!

Maxim Shemetov79 20 June 2014, 18:23:41

Хороший кадр!

F.L 20 June 2014, 19:09:51

Великолепно!

Владимир Мех 20 June 2014, 21:35:16

Прекрасно !

Awgust13 20 June 2014, 21:38:05

До чего же замечательный кадр!! Прелестная девочка, совершенное счастье на лице! Какой позитив!! Браво, Лилия!!))

Goodlike 20 June 2014, 21:57:29

Ой, это что-то!!!:)))
Ай, браво!!! Чудесный кадр!!!:)))

LudmilaZ 20 June 2014, 22:20:08

Отличный момент!

Виктор Горбунов 21 June 2014, 08:16:19

!!!

ugin 21 June 2014, 13:31:31

Какая мордаха довольная :))))))))

monah1 21 June 2014, 16:38:19

Ай, как хороша...

Вячеслав Макаров 21 June 2014, 18:51:31

Чудесный снимок!

Тамара П. 21 June 2014, 19:42:11

Замечательно!

ANNA-MARIJA 21 June 2014, 20:04:21

ааааааааааааааа.... хорошо-то кааааааааааааааааак... ::)))
вода-то хоть не очень холодная была?.. :::))
...........................
Как мало надо человеку для счастья..:)

Сергей Кипятков 21 June 2014, 21:13:21

!!!

Игорь Вьюшкин 21 June 2014, 22:21:45

+++ !

relarg2012 21 June 2014, 22:41:01

!!! +Н

Klar 22 June 2014, 00:41:15

Позитив!!!

Viktor Stohalskiyi 22 June 2014, 09:03:17

Хорошо!

Андрей Миронов II 22 June 2014, 10:50:14

Очаровательно.

Игорь Шишелов 22 June 2014, 11:49:07

Прекрасный снимок !+Х

kram5 22 June 2014, 12:23:28

отличный кадр!

Roman911 22 June 2014, 16:12:35

Какой очаровательный момент! )

AlexeyNikonoff 22 June 2014, 19:10:42

Отличная работа ! И стилизована словно это 80-е

Иваныч 54 22 June 2014, 20:41:54

!!!

tov-fotoeye 22 June 2014, 20:58:16

Чудесно!

Peter Milto 22 June 2014, 20:59:30

Замечательно!

baik (Борис Слепнёв) 23 June 2014, 07:16:11

шикарная работа, столько всего настоящего

nataez 23 June 2014, 13:27:51

Очаровательно, естественно, такой образ ребенка очень нравится!+Х! Поздравления с ФотоОбразом!

Femina88 23 June 2014, 18:46:13

ЗдОрово!

garchinger 23 June 2014, 23:29:13

позитифф!

Василий Андрейчук 23 June 2014, 23:38:09

Интересно и оригинальная зарисовка, +Х

old-moggy 23 June 2014, 23:56:47

Прелестная девчонка!

Индира 24 June 2014, 15:57:21

Какая прелесть!!!

татьяна карачкова 24 June 2014, 19:59:28

нравится!

Andrew000 25 June 2014, 09:00:18

Шикарный кадр! Отличные эмоции, динамика! +++Х

Andrew000 25 June 2014, 09:00:50

+Статус еще )

zhenya-111 25 June 2014, 15:44:05

Прекрасный, эмоциональный момент!

Александр Кузин 25 June 2014, 20:25:07

ШЛЕП, ШЛЕП - ЗДОРОВО !!!

PetrKosyh 26 June 2014, 10:51:57

прелесть какая!

Хохлова Наталья 26 June 2014, 12:26:45

Эххх, классно!!

aqualuna 26 June 2014, 12:38:24

Какое очарование с косичками!!!)

Viacheslav Tatarkin 27 June 2014, 11:24:13

ЗдОрово получилось!!!

ArtDen 28 June 2014, 12:41:15

Очень интересный кадр! х+

Ольга Т. 1 July 2014, 10:53:08

Ах, какое удовольствие. И какие яркие эмоции!

Vladimir-1969 1 July 2014, 21:18:13

Очень понравилось!!!+Х

Иван Пшеничников 2 July 2014, 10:46:16

Чудесный снимок!!!

Владимир Чернецкий 5 July 2014, 07:51:09

Славно!

ЮИ 10 July 2014, 19:05:22

Прелесть! +Х

G-Senitskaya 3 August 2014, 20:02:26

Замечательный жанровый кадр!

*Vera* 4 August 2014, 17:04:08

Очень милый снимок!

Юля Родионова 14 October 2014, 17:38:43

ну,какая прелесть эта...по лужам..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям