Комментарий был удалён
Странная ассоциация... Спасибо, что зашли!
нравится! никаких посторонних ассоциаций. Только эмоции.
Благодарю!
может и сливается немного, но все равно главное взгляд малыша... это что-то.... мне нравится!
))
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Странная ассоциация... Спасибо, что зашли!
нравится!
никаких посторонних ассоциаций. Только эмоции.
Благодарю!
может и сливается немного, но все равно главное взгляд малыша... это что-то.... мне нравится!
))