а ведь тень от мяча должна была падать на живот мальчишки.....Вшоплено?..
нет-нет,разгар дня,солнце практически над головой и мяч на самом деле не так близок к голове ,как это кажется
!!!!
!!!
+X
спасибо,всем спасибо
Веселый снимок!
Супер!
Улыбательная фотография)
Комментарии пользователей
а ведь тень от мяча должна была падать на живот мальчишки.....Вшоплено?..
нет-нет,разгар дня,солнце практически над головой и мяч на самом деле не так близок к голове ,как это кажется
!!!!
!!!
+X
спасибо,всем спасибо
Веселый снимок!
Супер!
Улыбательная фотография)