428человек
Альбом «дети»
Загружена 12.05.2014 10:23
Рубрика «Детский мир»
Фотоаппарат Canon EOS 1100D KitОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS
Exif: ISO 200, 50mm, f5.6, 1/50s
Теги:
дети
родители
Сеня
19
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
8
нравится
2
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!!
Спасибо,Вячеслав!!!
Хороший портрет ребенка, глаза хорошо прорисованы и свет удачный!
Спасибо ,Светланочка, большое!!
знакомый взгляд ...
Спасибо большое!!
какой гармоничный юноша...
отличный портрет...
Спасибо большое!! Портрет Вашей младшенькой тоже замечательный!!! Почему Вас больше нет??
Да, взгляд умененький, приятной судьбы.
Очень умненький. Судьба-?? мама бросила.
Дальнейшей судьбы,
спасибо мама.
оказался ненужен.
Чойта Вы меня всегда в штыки воспринимаете?
Вообще молчать буду впредь, если раздражаю.
Не выдумывайте!!! Вы очень редко стали заходить ко мне"в гости",заходите почаще. я всегда рада Вашим визитам. И не расстраивайте меня на ночь.
Хорошо!
Спасибо,Анатолий,большое!!
Комментарий был удалён
спасибр, Оля! на него хотелось смотреть и смотреть, как на замечательную картину, настолько он совершенен и не только внешностью, но и по уму.
Взгляд очень выразительный.+Х
Спасибо, Сергей! удивительно умный ребёнок!!
Хороший умный парень! портрет отличный!
Спасибо, Таня!! Да, Вы правы
Отлично!!!+Х
Спасибо,Ирек,огромное!!
Взрослый взгляд,волевой!Очень хорошо снято!+Х
Спасибо ,Тамара!! У меня есть другой его портрет,на котором у него просматривается взрослое горькое выражение. Мама бросила его 2 года назад , ему было около 3-х лет,наверное ,помнит.
Трогательный взгляд
Спасибо,Танечка!!
Умничка!!!!
Спасибо,Наташа!! Да,его разумность поражает!!!
И это здорово! :)))
Спасибо,Наташенька!!Тем труднее ему будет жить,хоть приёмные родители и хорошие.
Понятно!
ДА!!
Комментарий был удалён
Спасибо большое!!
Комментарий был удалён
Спасибо большое!!
взгляд хороший
Спасибо,Алексей!!
+X
Спасибо большое!!
Пекрасный портрет. Глаза!!!
Спасибо,Олечка!!
Очень хороший портрет! Симпатичный паренек! Удачи ему!
Спасибо ,Владимир!! Дай БОГ ему счастья! Начало жизни у него не очень удачное,не повезло с мамой.
Глаза прямо в душу глядят! Рядом с таким ребёнком нельзя быть плохим!
Да,Зинаида ,Вы правы. К тому же он очень разумный ,добрый. спокойный. Вдень незапланированной съёмки он был немного испачкан черничным вареньем.На следующий день решила повторить и ничего не получилось-он упорно поджимал губы.Оказывается,он не почистил зубы!!!!и пришёл к нам в гости.
!!!!!
Спасибо,Валерий ,большое!! В Ваши фотографии я просто влюбилась!! Заходите. Мальчик замечательный во всех отношениях!!
Комментарий был удалён
Спасибо большое!! Верю,что доброе участие и добрые пожелания дойдут до него и положительно повлияют на его жизнь.Земля ведь круглая,и добро и зло ходят по кругу и находят своих адресатов. А зло возвращается по принципу бумеранга.
Хороший взгляд! И такому маленькому уже приходиться переживать из- за непутевой мамаши! И зачем только она позвонила....
Спасибо,Наташа!! Да ,Вы правы!!!!
Портрет просто прекрасный! История неприятная, но раз уж так вышло, то, может, и к лучшему...
Спасибо,Сергей!! Да ,вы правы,родная мать ---не всегда лучший вариант!!
Комментарий был удалён
Он очень вдумчивый и умный!! Вроде бы неплохо жил до 3лет с мамой у тёти в заброшенной деревне.
Чистая душа!
Замечательный ребёнок!!!
Хорошо)))
Спасибо большое ,Алексей!!
Мальчик просто чудо! . А на фото " Думы мои думы" его просто не узнать.
Очень красивый мальчик!