Рубрика «Детский мир»

Еще
Арсений дети родители Сеня
428человек
Альбом «дети» Загружена 12.05.2014 10:23 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Canon EOS 1100D KitОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS Exif: ISO 200, 50mm, f5.6, 1/50s Теги: дети родители Сеня
19 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Viacheslav Tatarkin 12 May 2014, 16:32:43

!!!

nadin-kleva1 12 May 2014, 21:06:26

Спасибо,Вячеслав!!!

Shapira Svetlana 12 May 2014, 17:22:05

Хороший портрет ребенка, глаза хорошо прорисованы и свет удачный!

nadin-kleva1 12 May 2014, 21:06:59

Спасибо ,Светланочка, большое!!

lugevi 12 May 2014, 17:55:58

знакомый взгляд ...

nadin-kleva1 12 May 2014, 21:07:40

Спасибо большое!!

tralabor 12 May 2014, 22:01:12

какой гармоничный юноша...
отличный портрет...

nadin-kleva1 12 May 2014, 22:13:10

Спасибо большое!! Портрет Вашей младшенькой тоже замечательный!!! Почему Вас больше нет??

sure 12 May 2014, 22:54:57

Да, взгляд умененький, приятной судьбы.

nadin-kleva1 12 May 2014, 23:32:01

Очень умненький. Судьба-?? мама бросила.

sure 13 May 2014, 22:21:20

Дальнейшей судьбы,
спасибо мама.
оказался ненужен.
Чойта Вы меня всегда в штыки воспринимаете?
Вообще молчать буду впредь, если раздражаю.

nadin-kleva1 13 May 2014, 22:49:14

Не выдумывайте!!! Вы очень редко стали заходить ко мне"в гости",заходите почаще. я всегда рада Вашим визитам. И не расстраивайте меня на ночь.

Анатолий Максимов 12 May 2014, 23:28:36

Хорошо!

nadin-kleva1 12 May 2014, 23:34:03

Спасибо,Анатолий,большое!!

Удалён 13 May 2014, 00:17:36

Комментарий был удалён

nadin-kleva1 13 May 2014, 08:00:23

спасибр, Оля! на него хотелось смотреть и смотреть, как на замечательную картину, настолько он совершенен и не только внешностью, но и по уму.

XX74 13 May 2014, 02:26:39

Взгляд очень выразительный.+Х

nadin-kleva1 13 May 2014, 08:02:36

Спасибо, Сергей! удивительно умный ребёнок!!

Татьяна Селена 13 May 2014, 02:27:28

Хороший умный парень! портрет отличный!

nadin-kleva1 13 May 2014, 08:03:28

Спасибо, Таня!! Да, Вы правы

Ирек Фахрутдинов 13 May 2014, 14:32:49

Отлично!!!+Х

nadin-kleva1 13 May 2014, 22:19:33

Спасибо,Ирек,огромное!!

Тамара П. 13 May 2014, 18:33:05

Взрослый взгляд,волевой!Очень хорошо снято!+Х

nadin-kleva1 13 May 2014, 22:25:25

Спасибо ,Тамара!! У меня есть другой его портрет,на котором у него просматривается взрослое горькое выражение. Мама бросила его 2 года назад , ему было около 3-х лет,наверное ,помнит.

Трогательный взгляд

nadin-kleva1 13 May 2014, 22:26:01

Спасибо,Танечка!!

Хохлова Наталья 13 May 2014, 20:12:53

Умничка!!!!

nadin-kleva1 13 May 2014, 22:27:02

Спасибо,Наташа!! Да,его разумность поражает!!!

Хохлова Наталья 14 May 2014, 21:17:25

И это здорово! :)))

nadin-kleva1 14 May 2014, 21:48:40

Спасибо,Наташенька!!Тем труднее ему будет жить,хоть приёмные родители и хорошие.

Хохлова Наталья 15 May 2014, 21:24:04

Понятно!

nadin-kleva1 15 May 2014, 21:38:26

ДА!!

Удалён 13 May 2014, 20:25:39

Комментарий был удалён

nadin-kleva1 13 May 2014, 22:27:20

Спасибо большое!!

Удалён 14 May 2014, 00:15:36

Комментарий был удалён

nadin-kleva1 14 May 2014, 08:29:50

Спасибо большое!!

Калмыков Алексей 14 May 2014, 05:07:12

взгляд хороший

nadin-kleva1 14 May 2014, 08:30:08

Спасибо,Алексей!!

n65 14 May 2014, 10:12:36

+X

nadin-kleva1 14 May 2014, 21:04:03

Спасибо большое!!

Ольга Т. 14 May 2014, 10:36:08

Пекрасный портрет. Глаза!!!

nadin-kleva1 14 May 2014, 21:04:26

Спасибо,Олечка!!

Бегляров Владимир 14 May 2014, 13:00:39

Очень хороший портрет! Симпатичный паренек! Удачи ему!

nadin-kleva1 14 May 2014, 21:06:06

Спасибо ,Владимир!! Дай БОГ ему счастья! Начало жизни у него не очень удачное,не повезло с мамой.

Глаза прямо в душу глядят! Рядом с таким ребёнком нельзя быть плохим!

nadin-kleva1 22 May 2014, 22:35:33

Да,Зинаида ,Вы правы. К тому же он очень разумный ,добрый. спокойный. Вдень незапланированной съёмки он был немного испачкан черничным вареньем.На следующий день решила повторить и ничего не получилось-он упорно поджимал губы.Оказывается,он не почистил зубы!!!!и пришёл к нам в гости.

IvanovV 2 June 2014, 14:56:27

!!!!!

nadin-kleva1 2 June 2014, 15:00:09

Спасибо,Валерий ,большое!! В Ваши фотографии я просто влюбилась!! Заходите. Мальчик замечательный во всех отношениях!!

Удалён 30 June 2014, 23:39:56

Комментарий был удалён

nadin-kleva1 2 August 2014, 13:29:43

Спасибо большое!! Верю,что доброе участие и добрые пожелания дойдут до него и положительно повлияют на его жизнь.Земля ведь круглая,и добро и зло ходят по кругу и находят своих адресатов. А зло возвращается по принципу бумеранга.

Natali021249 2 August 2014, 09:32:59

Хороший взгляд! И такому маленькому уже приходиться переживать из- за непутевой мамаши! И зачем только она позвонила....

nadin-kleva1 2 August 2014, 13:25:52

Спасибо,Наташа!! Да ,Вы правы!!!!

ksv492 3 August 2014, 09:51:52

Портрет просто прекрасный! История неприятная, но раз уж так вышло, то, может, и к лучшему...

nadin-kleva1 3 August 2014, 11:12:14

Спасибо,Сергей!! Да ,вы правы,родная мать ---не всегда лучший вариант!!

Удалён 4 August 2014, 23:45:12

Комментарий был удалён

nadin-kleva1 4 August 2014, 23:49:37

Он очень вдумчивый и умный!! Вроде бы неплохо жил до 3лет с мамой у тёти в заброшенной деревне.

Radoneg 8 August 2014, 17:03:25

Чистая душа!

nadin-kleva1 8 August 2014, 18:49:31

Замечательный ребёнок!!!

AAS74 17 August 2014, 18:36:09

Хорошо)))

nadin-kleva1 17 August 2014, 19:21:17

Спасибо большое ,Алексей!!

Olik25 23 September 2014, 00:30:21

Мальчик просто чудо! . А на фото " Думы мои думы" его просто не узнать.

Ratoncito 4 October 2014, 00:12:00

Очень красивый мальчик!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям