Просто здесь природа яркая, сочная, ждешь и в ребенке это состояние. Просмотрела ваши работы, или у ребенка очень глубокий внутренний мир, или вы как-то умеете всё поставить. Здорово!
Природа действительно чудесная, и эмоции были соответствующие, только рядом со мной))) а как только отойдешь, чтобы сфотографировать, то сразу или обувка спадает, или пчелы мешают)). А так она у меня действительно большая умничка)))
Комментарии пользователей
Ах, сколько желтого! Очень нравится, если бы девочка улыбнулась, было бы вообще здорово))
))) Спасибо большое! Будем стараться чаще улыбаться)))
Просто здесь природа яркая, сочная, ждешь и в ребенке это состояние. Просмотрела ваши работы, или у ребенка очень глубокий внутренний мир, или вы как-то умеете всё поставить. Здорово!
Природа действительно чудесная, и эмоции были соответствующие, только рядом со мной))) а как только отойдешь, чтобы сфотографировать, то сразу или обувка спадает, или пчелы мешают)). А так она у меня действительно большая умничка)))
Комментарий был удалён
Приятно! Спасибо!