нравится работа!+Х
Юные терминаторы ))) У Вас в городе?
Мило
+++
!!
Эти пацаны из Яффо, арабской части Тель-Авива. Мы там были на съёмках. Арапчатам понравилось, что я их мимоходом щёлкнула, и ходили за мной следом, явно желая ещё попозировать. Результат - перед вами!
Чудная композиция
Спасибо всем за отзывы!
Дети очень любят сниматься и бывают очень непосредственны!
забавные:)
++ + Славные пацаны !!!
Интересный кадр!!! Такой цвет красивый - солнечный, жизнеутверждающий!!! И если б все оружие было только игрушечным...
+X
Какие задорные! +Х
+!!!
Отлично!
Да, славные ребятишки!
Молодцы, не тушуются. Главное, чтоб будущее у них прошло без оружия!!!
Гармонично!
Комментарии пользователей
нравится работа!+Х
Юные терминаторы ))) У Вас в городе?
Мило
+++
!!
Эти пацаны из Яффо, арабской части Тель-Авива. Мы там были на съёмках. Арапчатам понравилось, что я их мимоходом щёлкнула, и ходили за мной следом, явно желая ещё попозировать. Результат - перед вами!
Чудная композиция
Спасибо всем за отзывы!
Дети очень любят сниматься и бывают очень непосредственны!
забавные:)
++ + Славные пацаны !!!
Интересный кадр!!! Такой цвет красивый - солнечный, жизнеутверждающий!!!
И если б все оружие было только игрушечным...
+X
Какие задорные! +Х
+!!!
Отлично!
Да, славные ребятишки!
Молодцы, не тушуются. Главное, чтоб будущее у них прошло без оружия!!!
Гармонично!