Если в лужу попадешь ты в пожарной части, Сразу ты тогда поймешь, что такое счастье!
Сколько же радости:))!
Спасибо, всегда боюсь, что ноги промочит, но так любит эти лужи)
)) Основная детская забава +О
Спасибо! А мне в детстве не разрешали, а теперь как-то не хочется:)))
Да Вы что... милое дело, уверяю Вас! ;)
Разве что пока никто не видит попробовать;)
Класс!!! Такой позитив!!! Дочка моя тоже так очень любит делать! и обувка у нее любимая - резиновые сапоги)))
Спасибо! Что еще нужно родителям, лишь бы детям было хорошо:)
Хорошо, что в сапожках +++ О
Спасибо! Он иногда умудряется даже в резиновых сапожках промочить ноги)
Комментарии пользователей
Сколько же радости:))!
Спасибо, всегда боюсь, что ноги промочит, но так любит эти лужи)
)) Основная детская забава +О
Спасибо! А мне в детстве не разрешали, а теперь как-то не хочется:)))
Да Вы что... милое дело, уверяю Вас! ;)
Разве что пока никто не видит попробовать;)
Класс!!! Такой позитив!!! Дочка моя тоже так очень любит делать! и обувка у нее любимая - резиновые сапоги)))
Спасибо! Что еще нужно родителям, лишь бы детям было хорошо:)
Хорошо, что в сапожках +++ О
Спасибо! Он иногда умудряется даже в резиновых сапожках промочить ноги)