Рубрика «Детский мир»

Еще
По лужам
310человек
Загружена 02.05.2014 18:06 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Canon EOS 450D Body Exif: ISO 400, 27mm, f4, 1/60s
1 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ludmila Boriskina 3 May 2014, 08:54:49

Сколько же радости:))!

Индира 3 May 2014, 10:18:39

Спасибо, всегда боюсь, что ноги промочит, но так любит эти лужи)

Кот Москвы 495 3 May 2014, 18:31:23

)) Основная детская забава +О

Индира 3 May 2014, 18:48:30

Спасибо! А мне в детстве не разрешали, а теперь как-то не хочется:)))

Кот Москвы 495 4 May 2014, 12:15:26

Да Вы что... милое дело, уверяю Вас! ;)

Индира 4 May 2014, 12:48:51

Разве что пока никто не видит попробовать;)

MaWka 5 May 2014, 22:41:19

Класс!!! Такой позитив!!! Дочка моя тоже так очень любит делать! и обувка у нее любимая - резиновые сапоги)))

Индира 6 May 2014, 09:07:54

Спасибо! Что еще нужно родителям, лишь бы детям было хорошо:)

Василий Андрейчук 18 May 2014, 13:52:26

Хорошо, что в сапожках +++ О

Индира 18 May 2014, 15:46:50

Спасибо! Он иногда умудряется даже в резиновых сапожках промочить ноги)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям