Рубрика «Детский мир»

Еще
В гармонии с природой
379человек
Загружена 02.05.2014 10:51 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Canon EOS 450D Body Exif: ISO 200, 27mm, f13, 1/250s
5 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrew000 2 May 2014, 15:31:34

Эмоционально!

Индира 2 May 2014, 17:25:56

Спасибо, камушки в речку - это у нас святое:)

Ludmila Boriskina 3 May 2014, 08:52:44

Большая радость маленького человечка :)!

Индира 3 May 2014, 19:08:43

Спасибо, приятно!

Индира 3 May 2014, 10:08:18

Спасибо, а от добрых отзывов и у меня радость:))

Кот Москвы 495 3 May 2014, 18:30:23

)) Восторг проказника +О

Индира 3 May 2014, 18:44:48

Спасибо большое!

Чудесно! Эмоции, радость, красота природы!!!

Индира 3 May 2014, 21:38:50

Спасибо за приятный отзыв!

Индира 5 May 2014, 09:35:36

Спасибо, рада слышать!

MaWka 5 May 2014, 22:43:44

Очень позитивные и радостные фотографии у Вас! Приятно смотреть!!!

Индира 6 May 2014, 09:12:20

Спасибо, а мне-то как приятно это читать:)

Alex Alty 9 May 2014, 11:47:34

Очень хороший сюжет!

Индира 9 May 2014, 12:30:44

Спасибо за теплый отзыв!

Василий Андрейчук 18 May 2014, 13:51:36

Красивый снимок!!!

Индира 18 May 2014, 15:44:13

Спасибо большое!

Захаров Валерий 22 May 2014, 18:30:23

Славно!!!!

Индира 22 May 2014, 22:02:13

Спасибо!!!

AndrBobr 13 June 2014, 22:31:00

Очень позитивный сюжет, жаль, что горизонт слегка завален... +Н

Индира 14 June 2014, 12:54:07

Спасибо! Только сейчас заметила:)!

zhenya-111 2 July 2014, 17:39:19

Доброе фото!

Индира 2 July 2014, 20:09:45

Спасибо, рада слышать!

SERBO 3 October 2014, 21:52:23

Какой позитив!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям